Карма доберется. 6-летний мальчик разозлился на учительницу и написал ей гневное письмо, рассмешившее Сеть

Школьные годы для многих являются одним из самых активных и насыщенных периодов в жизни. Много новых знаний, общения и друзей - так показывают школу в различных книгах и фильмах. Однако порой случается так, что у ребенка может возникнуть конфликт, в том числе и с учителем. Последствия такой ситуации могут быть разными, но в данной статье речь пойдет о весьма занятной реакции ученика младших классов.

Обращение к педагогу

Маленький Исаия очень сильно обиделся на свою учительницу, которая, чтобы наказать мальчика за то, что он разговаривал во время урока, отобрала у него несколько личных вещей. Ребенок был весьма огорчен этим фактом. В связи с этим он написал педагогу письмо, которое позже стало не только причиной возмущения части учителей, но и обрело популярность в Сети.

В послании Исаия написал, что очень зол на свою учительницу, добавив, что «единственное, о чем он будет молиться сегодня вечером, это чтобы Бог отправил ее в ад быстро, супер быстро». Также паренек сказал, что прическа педагога «действительно плохая».

Комментаторам в Сети очень понравилась речь мальчика, поскольку они сочли ее забавной. Однако для части людей письмо показалось не особенно уместным.

Что будет в итоге - покажет время, но как минимум одна школьная история у этого парня уже есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобному письму от ребенка?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Брехня- в 6 лет писать такие пространственные письма...
Копировать ссылку
2
Каждый человек имеет право высказать своё мнение и не важно какого он возраста. Взрослым смешны его высказывания, но это ЕГО мнение и ЕГО обида. И только преподавателю решать смешно это или нет.
Копировать ссылку
-1
Переведите на русский язык что ли?
Копировать ссылку
2
Если он в 6 лет уже хорошо умеет писать - то во сколько пошёл он в школу ?..Это умный папа начирикал под диктовку сына,вспоминая знакомые буквы.
Копировать ссылку
Молодец! Дай бог ему сил оставаться на протяжении всей жизни таким же бескомпромиссным.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.