Папа "золотые руки" построил дочке роскошный игрушечный домик с кроватью, телевизором и даже личной кухней (фото)

Лоле Мессенджер из Гастингса, Восточный Сассекс, пришлось отменить свой день рождения. Но теперь у трехлетней малышки есть свой собственный миниатюрный домик за 800 фунтов стерлингов (70 тыс. рублей) с собственной кухней и поверхностью из искусственного мрамора. Ее отец Стив собрал его сам за три недели. И даже сделал дочери автомобиль "Феррари" из дерева.

Молодой плотник из Гастингса построил своей дочери настоящий дом

Лоле Мессенджер из Гастингса пришлось отменить свой день рождения в прошлом месяце из-за пандемии коронавируса, но ее родители Хейли и Стив не хотели лишить дочку сюрприза. Стив, который является плотником, построил своими руками миниатюрный дом с крыльцом и электричеством. Строительство и обустройство заняло у него не более трех недель.

Детская кухня IKEA была доделана и обновлена. Стив добавил игрушечную раковину, микроволновую печь, плиту и даже сделал столешницу из искусственного мрамора. В доме даже есть собственный телевизор, чтобы Лола могла смотреть ее любимые DVD-диски.

И родители Лолы планируют добавить холодильник и сделать удобные подушки и другой декор после того, как Стив доведет его до полного совершенства.

Лола настолько полюбила свой дом, что может там играть весь день

Хейли, мама Лолы, сказала: «Она невероятно полюбила его. Мы должны были поехать во Флориду на ее день рождения, но пришлось все отменить. Так что пришлось придумать, как порадовать ее в праздник. Она сидит там весь день. Как только Стив убрал все инструменты, она сразу же начала играть. Я положила туда ее радионяню, чтобы она могла сообщить, если захочет что-то. Собственный домик дает ей даже немного независимости».

После прогулки девочка любит проводить время в своем собственном доме и даже иногда обедает там. Она сама может приготовить чай и угостить своих гостей.

У Лолы в три года уже есть свой "Феррари"

«Стив построил мини "Феррари" в нашем доме. Автомобиль оказался довольно тяжелый и большой, поэтому у нас нет места, чтобы хранить его дома, но она сможет использовать его в будущем. Тогда у нее будет дом и машина», - рассказала Хейли.

В очаровательном домике Лолы уже есть свет и телевизор, но Хейли планирует сделать его очень уютным с удобными подушками и декоративным камином.

«В доме у нее есть кухня, - объяснила Хэйли. - Это игрушечная кухня IKEA, которую мой муж полностью разобрал и сделал снова. Мы добавили игрушечную плиту, раковину, микроволновую печь и покрасили все это в белый цвет. Мы потратили в общей сложности 800 фунтов стерлингов на этот дом. Это не только декор, но и деревянный настил, электрика и телевизор. На окнах есть жалюзи, а внутри стоит удобный диванчик.

Миниатюрный садовый домик станет «местом отдыха», когда Лола станет старше

Хейли сказала, что в этом доме спокойно может стоять взрослый человек. Поэтому у них есть планы на долгосрочную перспективу: когда Лола станет старше, мы модернизируем его и будем использовать как место для отдыха.

«На кухне мы можем поставить холодильник, чтобы она могла перекусить и выпить лимонад со своими друзьями».

Теперь Лоле завидуют все ее друзья, а Хейли была завалена сообщениями от родителей, дети которых просились к ним поиграть.

«Лола помогала мне красить дом своей маленькой кистью. Я старался вовлекать Лолу и Хейли как можно больше, - рассказывает Стив. - Действительно, трудно удивить ее, потому что у Лолы есть все. Всякий раз, когда мы покупаем что-то, кажется, что она больше довольна коробкой, а не ее содержимым».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне очень понравилась идея. А вы бы хотели построить такой домик для вашего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.