Двухлетний малыш еще не умеет толком ходить, но на скейте уже ездит лучше большинства взрослых (видео)

Скейтбординг в современном мире уже не является чем-то диковинным, как в прошлом веке. Для молодежи он такое же естественное увлечение, как футбол, хоккей или плаванье. Но если молодежь уж слишком молода, это может вызывать лишь восхищение!

Понаблюдав, как заправски управляется с доской этот юный скейтбордист, вы, так же как и я, придете в полный восторг!

Как он к этому пришел

Малыша зовут Броуди, и сейчас ему 2,5 года. На скейт он встал в возрасте 21 месяца, и в этом заслуга его отца Шейна Дилангра. Свою любовь к этому виду спорта он привил и наследнику. Броуди мастерски лавирует среди различных объектов, спускается по пандусам и даже осваивает трюки в хафпайпах (специальных вогнутых сооружениях для экстремальных видов спорта).

Броуди уверенно стоит на четырех колесах и передвигается на доске так же естественно, как дышит. Он не пропускает ни одного скейтпарка в Западном Сакраменто (Калифорния) и уже получил прозвище преемника Тони Хоука (это легендарный профессиональный спортсмен-скейтбордист). И кто знает, вполне вероятно, что малыш Броуди в недалеком будущем может стать новой «иконой современной культуры»...

А теперь убедитесь в этом сами.

Удачи тебе, милый чемпион!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивил этот обаятельный малыш своими навыками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.