Бросила ребенка ради мужчины, но счастья не получилось

Иногда люди делают глупые жизненные ошибки, а когда осознают это, назад пути уже нет. Подобная история произошла с одной девушкой. Она была так сильно влюблена в мужчину, что ради него бросила своего сына. Однако отношения долго не продержались. Когда девушка вернулась домой, надеясь на прощение, ее ждало только разочарование.

Далее повествование будет идти от лица главной героини этой истории.

Любовь вскружила голову

Со мной произошла ужасно печальная история. По молодости я совершила ошибку, за которую теперь приходится платить вечно. Я оставила своего сына на попечении матери, а сама уехала, чтобы быть вместе с мужчиной своей мечты, однако у нас не сложились отношения. Когда я вернулась, моя мать не пускала меня к ребенку и говорила, что очень разочарована во мне.

На самом деле здесь нет виноватых, кроме меня. Когда я забеременела, меня бросил жених. Потом я встретила Галина. Он совсем недавно приехал в нашу местность, но между нами быстро вспыхнула искра любви. Когда его командировка была окончена, Галин предложил мне уехать с ним. Когда я рассказала ему про сына, он заявил, что не собирается воспитывать чужого ребенка, потому что планирует завести собственных детей. Подумав, я оставила сына своей матери, а сама уехала с любимым. Однако наши отношения не сложились, и через год я вернулась к своей семье в надежде что мама с сыном простят меня.

Разочарование и презрение

На пороге дома меня ждало лишь разочарование. Когда я постучалась в дверь, мне никто не открыл. Связавшись с мамой по телефону, я поняла, что она очень на меня обижена. Когда я попыталась ее успокоить и попросить прощения, она не переставала повторять: «Ты бросила своего сына, и теперь он тебя не помнит. Такие, как ты, не должны рожать детей». Теперь моя мать запрещает мне видеться с сыном. Я понимаю, что совершила ошибку, но ведь я законный родитель своего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, заслуживает ли эта девушка прощения?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Заслуживает ли девушка прощения?" Нет, не заслуживает. У меня в голове просто не укладывается, как ради какого-то кобеля, можно бросить своего ребенка? Даже думать об этом противно.
Копировать ссылку
1
Шлюх презираю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.