Профессор кормил и качал ребенка своей ученицы, пока та сдавала экзамен

К сожалению, в современном обществе все больше случаев, когда люди придерживаются позиции "каждый сам за себя". Однако еще остались те, кто своим примером показывает, что человечность, сострадание, помощь другим людям определяют тебя как личность. Учитель из США помог девушке сдать экзамен, развлекая и успокаивая ее ребенка. Поступок, достойный уважения.

Человек с большой буквы

Дети - цветы жизни. Не зря люди придумали такую поговорку.

Но бывают ситуации, когда малыши доставляют неудобства для своих родителей. В одной из таких ситуаций оказалась девушка из США. Она понимает, как важно образование. Так сложились обстоятельства, что ей пришлось взять на экзамен своего грудного ребенка.

Малыш, конечно же, не смог выдержать все время экзамена. Тогда на помощь молодой маме пришел ее учитель. Мужчина занялся ее ребенком, при этом не просто развлекая его игрушками и отвлекая внимание различными играми. Профессор и накормил из бутылочки карапуза, и покачал его, лишь бы мама в это время могла спокойно сдать экзамен.

Этот случай покорил миллионы людей. На снимке, сделанном другим учеником из этого же класса, хорошо видно, как мужчина кормит мальчика. Человек с большой буквы, побольше бы таких людей, способных на сострадание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогали ли вам посторонние люди в сложных ситуациях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.