Учительница Маккензи с успехом могла бы вести шоу на телевидении: она творит чудеса, пытаясь вовлечь малышей в онлайн-занятия

Маккензи, учительница по дошкольному образованию, за считаные минуты стала популярной в "ТикТоке". А она к этому вовсе не стремилась. Все произошло случайно. Как? Прочитайте ниже.

Нелегкий труд учителя

Маккензи всего 24, и она живет в Вашингтоне. 15 сентября она опубликовала видео в "ТикТоке", на котором объясняла своим ученикам, какие цифры дают в сумме "4".

Она сделала это для того, чтобы взглянуть на себя со стороны и посмотреть, излучает ли она необходимую позитивную энергию, которая позволит заинтересовать маленьких учеников.

По всей вероятности, она делала все правильно, так как видео в соцсети посмотрели уже больше 2 млн раз. Но как и в любой сфере, нашлись недовольные пользователи, которые отметили, что Маккензи переигрывает и проявляет слишком много эмоций.

В ответ на мнение хейтеров девушка отметила, что для маленьких детей обучение онлайн - новинка и эмоциональность учителя помогает удерживать их внимание.

«Для того чтобы 5-6-летние дети были заинтересованы, действительно нужно устроить для них представление, - сказала она. - Я думаю, что учителя - актеры, и они должны устроить для этих детей шоу, чтобы они были вовлечены в процесс обучения, будучи дома».

Пользователи, которым понравился метод работы Маккензи, отметили, что работа учителей нелегка, и призывали власти повысить им зарплату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой была ваша первая учительница? Расскажите о ней.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.