Мама с ребенком на руках поймала мяч на бейсбольном матче: видео

Наблюдая за спортивным матчем, мы ждем хорошей игры от спортсменов, но порой люди, сидящие на трибуне, способны по-настоящему нас удивить. Мама с ребенком на руках поймала мяч на бейсбольном матче и стала звездой интернета! Предлагаем вам посмотреть видеоролик и оценить реакцию героини нашей статьи.

Мама может!

Обычно в MLB (Высшей лиге бейсбола) игроки привлекают внимание своими отличными спортивными навыками. Тем не менее, в последнем матче между "Чикаго Кабс" и "Сан-Диего Падрес" молодой маме, сидящей на трибуне, удалось обратить на себя взгляды всех присутствующих.

Во время игры болельщица правой рукой поймала мяч, который вышел за пределы поля, удерживая левой рукой своего ребенка. Зрители были настолько впечатлены увиденным, что некоторые даже встали со своих мест, чтобы поздравить молодую маму! Не каждый день приходится видеть такое.

А как же ребенок, спросите вы? Все это время он был в безопасности. Мама ни на секунду не забыла о драгоценной ноше в своих руках. Она ловко поймала мяч, одновременно крепко удерживая ребенка, который еще слишком мал, чтобы понимать, что произошло в этот момент. Вот что значит отличная реакция.

Видео

Знаковый момент игры попал на камеру, и вы сами можете оценить ловкость молодой матери!

Вы все еще сомневаетесь в том, что женщинам все под силу? Они определенно умеют удивлять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас хорошая реакция? Вы любите заниматься спортом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.