Рулон мраморной пленки и банка краски: женщина похвасталась бюджетным преображением старой ванной (фото до и после)

Преобразование в ванной комнате может пробить серьезную брешь в семейном бюджете. Капитальный ремонт требует колоссальных затрат. Приходится покупать новую кафельную плитку, клей, оплачивать работу мастеров. Одна женщина решила сломать систему. Британка выполнила бюджетный ремонт ванной. Сделать это удалось с помощью простой хитрости. Дама собралась покрасить плитку, а не менять кафель полностью. Фото до и после смогут впечатлить любого человека.

Решение

Дама поделилась результатами своей работы в социальных сетях и подчеркнула несколько важных моментов. Женщина отметила, что не планировала тратить много средств на преобразование, так как просто ими не располагала. Именно поэтому дама решила подключить креативность.

Британка отправилась в интернет и купила банку серой краски, грунтовку и полимерную пленку, имитирующую мрамор. Кисти и другие необходимые материалы у нее уже были.

Работа

Сначала женщина нанесла на плитку грунтовку. Это покрытие формирует на поверхности много микропор. В результате чего удается увеличить площадь контакта и повысить адгезионные свойства краски. После окрашивания материал держится значительно лучше и дольше.

Затем женщина окрасила саму плитку. Дама советует проходить по покрытию несколько раз. После однократного окрашивания итоговый результат может серьезно отличаться от ожидаемого. Поэтому-то и нужно нанести лакокрасочный материал еще раз.

После окрашивания женщина просто наклеила на экран ванной полимерную пленку. В результате чего помещение стало выглядеть значительно свежее и богаче.

Реакция

Дама сфотографировала результаты своей работы и выложила снимки в социальных сетях. За короткое время публикация собрала массу восторженных комментариев. Люди признавались, что фото до и после отличаются кардинально. Работа понравилась всем комментаторам поста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный результат ремонта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
что-то не очень впечатлило
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.