14 способов заработать деньги, не выходя из дома

Тот факт, что вы не работаете в офисе, не означает, что вы не можете хорошо зарабатывать. Вы можете получать деньги, независимо от того, сколько у вас есть времени, какими навыками вы обладаете и чем интересуетесь. Вы можете работать, не снимая пижамы и домашних тапочек, если вам так захочется. Но как именно это можно сделать? Как заработать деньги, не устраиваясь на официальную работу и не отправляясь каждое утро в офис? Заработок на дому вполне реален, и все больше людей пользуются этой возможностью – если не могут ходить каждый день в офис по определенным причинам либо просто не хотят этого делать. В данной статье вы найдете интересные бизнес-идеи, которые позволят вам зарабатывать реальные деньги, не выходя из дома.

Мода

заработать деньги

Некоторые компании сейчас предлагают людям возможность стать профессиональным стилистом в онлайн – если вы готовы работать хотя бы 15 часов в неделю, вы будете получать оплату за час за то, что будете подбирать наряды для клиентов. Также можно обратить внимание на компании, которые нанимают людей для разработки дизайна футболок на удаленной основе.

Фотография

Если у вас есть фотоаппарат и любовь к фотосъемке, то вы можете использовать это, чтобы зарабатывать деньги. Продавайте фотографии, за это платят немного, но со временем вы сможете начать зарабатывать до 120 долларов за фотографию. Но есть и сервисы, которые платят вам определенный процент с дохода от дальнейших продаж ваших фотографий.

Графический дизайн

Если вы обладаете навыками графмческого дизайна, вам могут предложить в Сети работу по разработке логотипов и веб-сайтов.

Спорт

заработок на дому

Если вы разбираетесь в спорте, то вы можете обратиться к одному из сервисов типа Hudl – там вам будут платить за то, что вы будете анализировать различные спортивные события.

Рукопись

Каждый человек, обладающий красивым почерком, может попробовать свои силы, вам могут платить за написание от руки различных пригласительных, благодарственных открыток и так далее.

Мнение

Иногда достаточно иметь свое мнение относительно чего-либо, чтобы получить деньги. Вы можете пробовать различные продукты, а затем высказывать свое мнение о них, получая за это реальные деньги от заказчиков.

Писательство

бизнес идеи

Множество студий в Сети нанимают авторов, которые могут писать короткие статьи, чаще всего по теме «Как это работает?», и за каждую небольшую статью вы можете получать от семи до двадцати долларов. Существует большое количество площадок, которые могут предложить вам работу копирайтера, рерайтера и наемного писателя.

Медсестры

Сейчас многие компании нанимают медсестер, которые могут следить за состоянием больных, находящихся в своих домах, по интернету.

Поддержка

Такие компании, как Amazon и Apple, а сейчас и многие другие, нанимают сотрудников, которые будут отвечать на звонки и сообщения клиентов, и за это вы будете получать почасовую оплату.

Оценка поисковых систем

заработать деньги

Существуют компании, которые нанимают людей, которые будут анализировать контент и его релевантность в поисковых системах по ключевым словам.

Репетиторство

Вы можете с помощью интернета устроиться работать в качестве репетитора, доступного 24 часа семь дней в неделю, чтобы помогать в обучении школьникам – при этом в некоторых случаях вам платят и за час ожидания ученика, и непосредственно за уроки.

Ассистенты

Кроме того, вы сможете стать полноценным ассистентом, но только в виртуальном мире. Вы будете выполнять все те же функции – назначать встречи, отвечать на звонки, составлять планы и так далее, но делать это будете через интернет и из своего дома. В некоторых случаях вам будут подбирать клиентов в соответствии с вашими способностями, а также выплачивать зарплату в час за вашу работу.

Прохождение тестов

С помощью Сети вы также сможете найти себе работу, суть которой будет заключаться в прохождении вами разнообразных тестирований, опросов и анкет. Все это можно делать, не выходя из дома и не отходя от вашего компьютера.

Транскрипция

Существуют сервисы, где вы можете получать деньги за каждый час аудиозаписи. Все, что вам нужно сделать, – это записать то, что вы услышите на аудио, и вы получите свои деньги. Есть и другие сервисы, где вы можете получить оплату за каждые 15 минут транскрипции, но также там доступно и транскрибирование на иностранных языках, за которое платят почти в два раза больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.