10 самых дорогих машин знаменитостей в Голливуде

Звезды Голливуда всегда выбирают себе абсолютно все самое лучшее, самое дорогое и самое продвинутое. Это касается и автомобилей. Далее вы узнаете про самые дорогие автомобили, которыми владеют голливудские знаменитости.

10 место

стоит

Ким Кардашьян приобрела себе невероятный белый Ferrari 458 Italia приблизительно за 325 тысяч долларов.

9 место

дорогие

Еще одна невероятно дорогая покупка - это Maybach, который был приобретен рэппером Пи-Диди. Обратите внимание, что он купил его даже не для себя, а в качестве подарка для своего сына - это его первый автомобиль, и стоил он 360 тысяч долларов.

8 место

машина

На восьмом месте расположился роскошный Roll Royce Phantom Drophead Coupe Дэвида Бэкхема, бывшей звезды футбола. Эта прекрасная машина стоит 407 тысяч долларов, но за такую роскошь не жалко и заплатить.

7 место

машина

Джей Лено - это известный любитель автомобилей. Именно поэтому у него есть гараж более чем на триста машин. И среди них вы можете отыскать Mercedes SLR McLaren, который сами вы купить не сможете - он был выпущен ограниченным тиражом, и каждая машина стоит 500 тысяч долларов.

6 место

машина

Еще один автомобиль, который простым смертным недоступен - Ferrari Enzo. Он был создан специально для продвижения спорта ("Формула 1"), и выпущено было только 400 единиц. При этом в общее пользование попали лишь несколько из них, и руководство "Феррари" лично выбирало людей, которые получат право водить этот шедевр. Среди них оказался Николас Кейдж, которому покупка машины обошлась в 670 тысяч долларов.

5 место

стоит

Джерри Сейнфилд также смог приобрести редкий автомобиль - Porsche 959. Это редчайшая модель ручной работы, на создание которой компания "Порше" потратила больше денег, чем затем выручила с их продажи. И это при том, что Джерри заплатил за нее 700 тысяч долларов.

4 место

дорогие

На четвертом месте оказалась шикарная Lamborghini Aventador, которая имеет кастомную сборку и стала подарком для Канье Уэста от его жены Ким Кардашьян, которая уже засветилась в данном рейтинге ранее.

3 место

машина

Тройку самых дорогих автомобилей открывает Hennessey Venom GT Spider - одна из самых быстрых и стильных машин всех времен. Естественно, и стоит она соответствующе - Стивен Тайлер выложил за нее 1.1 миллион долларов.

2 место

стоит

На втором месте расположилась машина, которая долгое время удерживала титул самой быстрой в мире - Bugatti Veyron. Ее владелец - Саймон Кауэл, который выложил за нее 1.7 миллиона долларов.

1 место

дорогие

Но больше всего поражает первое место - на нем расположился автомобиль, который ушел в большой отрыв от всех преследователей по цене. Это Maybach Exelero, машина Джей Зи. Рэппер потратил на нее невероятную сумму, целых восемь миллионов долларов, но этот монстр действительно стоит того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.