Эти звезды не очень беспокоятся по поводу личной гигиены

Глядя на звезд мирового уровня, мы думаем, что они всегда очень ухоженные и аккуратные. Белоснежные улыбки, идеальные прически, чистые вещи без единой складочки. Вероятнее всего, они пользуются дорогим парфюмом и от них очень хорошо пахнет. Вы можете очень сильно удивиться, когда узнаете, что некоторые селебритис не дружат с дезодорантом, шампунем и зубной щеткой. Ниже мы расскажем вам о звездах, которые имеют очень большие проблемы с личной гигиеной.

Джессика Симпсон и ее «особенные» зубы

Красотка и невероятно талантливая девушка как-то поделилась в ток-шоу, что почти никогда не чистит зубы. «У меня довольно белые зубы, и мне не нравится, когда они слишком чистые, от чего становятся скользкими, но я регулярно пользуюсь ополаскивателем для полости рта и не забываю про зубную нить», - сказала она. «Я не чищу зубы каждый день, возможно, это не совсем правильно, но мое дыхание все равно остается свежим".

Симпсон не впервые объявила о своем отвращении к чистке. Говорят, что Симпсон однажды сказала концертной аудитории: «Вероятно, мои зубы особенные, поэтому когда вы встретите меня в 60 лет, они будут в таком же хорошем состоянии, как и сейчас".

Мэтью МакКонахи не пользуется дезодорантом

Популярный актер рассказал в своем интервью, что последний раз использовал дезодорант примерно 20 лет назад. «Я люблю свой естественный запах, мне не нравится, когда на моем теле присутствуют посторонние ароматы. Я регулярно принимаю душ, поэтому мой запах не должен вызывать у кого-то отвращение".

Шайа Лабаф может понадобиться мочалка

Актер Шайа Лабаф был настолько предан своему персонажу в "Ярости", что пошел на все, чтобы стать солдатом Второй мировой войны. Источник сообщил Daily Mail: «Он вырвал свой собственный зуб в течение первых нескольких недель съемок, а затем несколько недель отказывался принимать душ, чтобы он мог лучше понять, как его персонаж чувствовал бы себя в траншеях».

Конечно, кое-что из этого могло быть типичным ЛаБефом, нуждающимся в мочалке. Звезда Dance Moms Мэдди Циглер, которая снялась вместе с актером в музыкальном клипе Sia Elastic Heart в 2015 году, рассказала Entertainment Tonight, что она дала ему несколько салфеток, сказав: «Извините, но вы немного грязный».

Кэмерон Диаз говорит, что у нее проблемы с антиперспирантом

Актриса Кэмерон Диаз, которая часто видела пятна на красной ковровой дорожке, рассказала: «Я не верю в антиперспирант. Это очень вредно для человека. Я не использовал его почти 20 лет. Ты вонючий, потому что ты используешь антиперспирант. Он сохраняет всю вонь». Она посоветовала: «Отпусти его и просто убери волосы из области подмышек, чтобы они не задерживали запах».

У Джонни Деппа и Ванессы Парадис было много общего

Еще две пахучие знаменитости: актер Джонни Депп и певица Ванесса Парадис якобы не видят особой необходимости в соблюдении правил личной гигиены. «Джонни обычно неприятно пахнет, потому что он редко принимает душ», - сообщают средства массовой информации. «Он не очень хорош в личной гигиене, но и Ванесса не сильно отличается от него. Они нашли идеальное соответствие друг другу - им не трудно быть рядом. Их личная гигиена не является их приоритетом».

Роберт Паттинсон: «Мне все равно»

Актер Роберт Паттинсон может выглядеть немного чище в наши дни, но на пике славы сумеречной саги он, как сообщается, не следил за личной гигиеной и очень неприятно пах. Когда актера спросили о слухах, о том, что он не мылся шампунем в течение шести недель, он ответил: «Возможно. Я не знаю. Я не вижу смысла мыть волосы… Если вам все равно, чистые ваши волосы или нет, тогда зачем вы их моете? Он добавил, что его волосы - не единственная его часть, которая нечиста. «Это похоже на то, что я не убираю свою квартиру, потому что мне все равно. У меня есть квартира для сна, и у меня есть волосы только для того, чтобы, вы знаете, болтаться на моей голове. Мне все равно, чистые они или нет".

Некоторые люди могут помыть голову, и это сойдет им с рук, но источники, близкие к актеру, сообщили MTV News, что он не один из них. «Он воняет», - сказал анонимный член съемочной группы фильма «Сумерки». «Я имею в виду, это ужасно. Он никогда не принимает душ, и это сводит людей с ума на съемочной площадке».

Кристен Стюарт отказывается от личной гигиены

Кристен Стюарт якобы любит купаться так же сильно, как и ее бывший бойфренд Роберт Паттинсон. То есть, на самом деле, она старается избегать этого в меру своих возможностей.

Источник сообщил National Enquirer: "Роб - непринужденный парень, но он считает, что привычки Кристен безобразные. Она не часто моет волосы, а только чистит зубы один раз в день и редко использует парфюм. Он любил ее, когда она старалась выглядеть хорошо для продвижения "Сумерек". Но теперь она вернулась к своему старому ленивому "Я", и он не впечатлен".

Актриса также призналась, что она иногда очень сильно потеет. «Когда я нервничаю, я настолько безрассудна. Я трясу большими пальцами, а руки потеют, и я плохо пахну», - сказала она журналу.

Зак Эфрон доказывает, что внешность может быть обманчива

«Зак - не большой поклонник принятия душа», сказал источник журналу Star. «Это так глупо, потому что Зак любит заниматься спортом и все время играет в баскетбол, а потом проводит дни без душа. Когда ему лень принять ванну, он может просто протереть свое тело детскими салфетками!»

Леонардо Ди Каприо заботится об озеленении, даже если это кажется немного неприянтым

Обладатель "Оскара" Леонардо Ди Каприо настолько одержим идеей озеленения, что, по сообщениям, он не хочет принимать душ в сточных водах. Источник сообщил National Enquirer: «Лео позволил своей любви к окружающей среде захватить весь его мир, и это убивает его любовную жизнь. Он принимает душ только пару дней в неделю, чтобы сохранить воду, и он считает дезодорант «неестественным». Источник также отметил, что он редко выносит мусор и отдает вещи на утилизацию, в результате чего его дом пахнет так же плохо, как и он.

Брэд Питт, Эли Рот и детские салфетки

Один из коллег Брэда Питта по фильму «Бесславные ублюдки» Эли Рот рассказал людям, что у них не так уж много времени, чтобы принять душ и даже поделился советами о том, как справиться со зловонием, не купаясь. Он поделился, что, когда вы потеете и у вас нет времени принимать душ, вы просто берете детскую салфетку и растираете ее под мышками. "После сцены Брэду пришлось сесть рядом со мной для съемки крупным планом, и он сказал: "Черт, ты воняешь". Я сказал: "У меня не было времени, чтобы принять душ". Он сказал: "Детские салфетки, парень, детские салфетки. У меня шестеро детей. Все, что вам нужно сделать, это просто взять и протереть салфетками в области подмышек, когда у тебя нет времени, чтобы принять душ".

Гвинет Пэлтроу отказалась от пользования дезодорантом

Помните, как актриса Гвинет Пэлтроу поклялась больше никогда не участвовать в мероприятии Met Gala? Обладательница премии "Оскар" жаловалась на то, что сцена, на которой ей пришлось стоять, была слишком горячей для нее. В средствах массовой информации писали, что актриса выглядела идеально, но из-за горячих огней и очень высокой температуры воздуха она очень сильно вспотела и, должно быть, начала неприятно пахнуть. Ходят слухи, что как минимум два человека махали руками перед носом после того, как она прошла мимо.

Подруга актрисы извинилась за нее, рассказав следующее: "Гвинет слышала, что алюминий предположительно канцерогенный, и что нанесение дезодоранта на основе алюминия непосредственно на чувствительные подмышечные железы может увеличить шансы развития рака молочной железы, именно поэтому актриса совершенно отказалась от пользования дезодорантом". Но сама Гвинет говорит друзьям, что она скорее "будет вонючей, чем мертвой ".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Нам это все безумно интересно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.