Детские фотографии знаменитостей, изменившихся до неузнаваемости

Жизнь проходит быстрее, чем мы думаем. Прежде чем мы это осознаем, мы уже состаримся, и музыка, фильмы и поп-культура, с которыми выросли, станут ретро.

Еще легче заметить, как быстро летит время, когда мы видим наших любимых детей-знаменитостей в наши дни. Это может быть шокирующим, когда мы видим их с морщинами или лишними килограммами! Показательный пример: эти когда-то дети-актеры изменились до неузнаваемости.

Дэниэл Рэдклифф

Поскольку практически каждый взрослый на сегодняшний день когда-то воспитывался на фильмах и книгах о Гарри Поттере, вам будет нелегко найти кого-то, кто не знаком с этим актером. Тем не менее даже маленький Гарри не смог избежать половой зрелости.

Дрю Бэрримор

Бэрримор была еще ребенком, когда она впервые заявила о себе в Голливуде, сыграв главную роль. Несмотря на то что она выросла в центре внимания общественности, ее едва можно узнать по детским фотографиям.

Хилари Дафф

Когда Дафф впервые снялась в детском фильме «Каспер встречается с Венди», она была маленькой девочкой с огромными глазами, которая хотела сделать себе имя. Актриса немного повзрослела после популярного сериала «Лиззи Магуайер», перейдя на более взрослые роли.

Ким Кардашян

Честно говоря, Кардашян на самом деле не была в детстве звездой, хотя в молодости она имела некоторые известные связи со знаменитостями. Глядя на нее, почти невозможно установить связь между левой и правой фотографией.

Ариана Гранде

Гранде впервые появилась на экране и заявила о своих талантах, будучи молодой девушкой, в сериале «Виктория - победительница». Когда спустя несколько лет она бросила актерскую карьеру и стала полноценной поп-звездой, фанатам было трудно понять, что это один и тот же человек.

Кира Найтли

Глядя на фотографии Найтли в детском возрасте и в наши дни, вы можете увидеть слабое сходство. Но кто бы мог подумать, что эта маленькая девочка продолжит такую ​​успешную карьеру в качестве актрисы в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря» и «Искупление»?

Фредди Хаймор

Когда Хаймор впервые появился на большом экране в главной роли фильма «Чарли и шоколадная фабрика», он продемонстрировал свои серьезные актерские способности. Этого парня теперь и вовсе не узнать, но он продолжает уверенно подниматься по карьерной лестнице.

Нил Патрик Харрис

Никто не знал, что Харрис играл детского доктора в популярной телевизионной программе, но только после того, как он снялся в фильме «Как я встретил вашу маму», люди впервые увидели его как взрослого и талантливого актера.

Маколей Калкин

Калкин завоевал сердца зрителей благодаря Кевина МакКалистера в семейном рождественском фильме 90-х годов «Один дома». Но когда в сети появились фотографии взрослого актера, людям было трудно поверить, что это действительно он.

Как вы считаете, кто из этих звезд изменился больше всего?

Комментарии