Звезды, которые попали в Книгу рекордов Гиннесса: сколько лайков собрала фотография Вина Дизеля с Полом Уокером? Как Кэти Перри удалось попасти в эту книгу? Это и многое другое

Каждый год издается очередной том Книги рекордов Гиннесса, полный все новых и новых удивительных происшествий, побед и свершений, которые шокируют и удивляют человечество. Туда попадает огромное количество людей, которые делают совершенно поразительные вещи, поэтому и неудивительно, что среди рекордсменов книги очень много звезд шоу-бизнеса, которые знают, как проложить себе дорогу к славе.

Майли Сайрус

В 2015 году Майли поставила рекорд как самая популярная певица в сети Интернет. Кроме того, она попадала в Книгу и раньше, когда стала сначала самым популярным подростком в "Твиттере", а затем - когда записала наибольшее количество альбомов, занявших первое место в музыкальных чартах.

Мерил Стрип

Актриса дважды смогла попасть в Книгу рекордов. Первый раз за то, что была номинирована на премию "Оскар" 31 раз, а второй - за номинацию на "Золотой глобус" в количестве более 30 раз.

Эминем

Певец поставил рекорд благодаря своему умению сочинять мощные тексты. Оказывается, длительность его песни Rap god составляет шесть минут и четыре секунды, а содержит она 1560 слов, что равно целому рассказу.

Снуп Дог

Рэпер поставил удивительный рекорд, никак не связанный с его творчеством. Он просто сделал самое большое количество коктейля из бренди и апельсинового сока. И его объем составил ни много ни мало - целых 500 литров.

Бен Стиллер

Этот актер также поставил рекорд, никак не связанный со своим творчеством. Для попаданию в Книгу ему всего-то пришлось сделать селфи на премьере фильма "Образцовый самец № 2" самой длинной селфи-палкой, длина которой составила девять метров.

Вин Дизель

Исполнитель главной роли "Форсажа" попал в Книгу рекордов, благодаря публикации фотографии в социальной сети Facebook. На этом снимке он стоит со своим другом и коллегой по саге - Полом Уокером, который к моменту размещения фото уже умер. И собрала эта фотография от растроганных зрителей целых 6 800 000 лайков.

One Direction

Группа уже попадала в Книгу рекордов Гиннесса в 2016, когда ее первые три альбома стали номером 1 в рейтинге Billboard. В этом году они снова поставили рекорд как музыкальная группа с самым большим количеством подписчиков в социальной сети Instagram, которых сейчас у четверки парней более 17 миллионов человек.

Кэти Перри

В 2016 году певица попала в Книгу рекордов, так как сорвала настоящий куш в виде получения 130 миллионов долларов прибыли за проданные диски. А в 2018 году она снова смогла установить рекорд, так как стала первым пользователем социальной сети "Твиттер", на которого подписалось 100 миллионов человек.

Дженифер Лоуренс

Актриса смогла поставить рекорд после того, как сыграла роль Китнисс в серии "Голодных игр", став самой кассовой героиней за всю историю кинематографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из звездных рекордов вас поразил больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.