Американская дочь "джентльмена удачи": как сложилась жизнь Баси Крамаровой

Фильмография знаменитого актера Савелия Викторовича включает огромное количество запоминающихся ролей. И все же Крамаров не был полностью удовлетворен своей кинокарьерой. Спасаясь от простоя в работе, артист решил перебраться в Америку в поисках лучшей жизни, но его кинематографическая деятельность за океаном не была такой успешной, как в Советском Союзе.

Долгожданная дочь

Известный и любимый всеми комедийный артист был женат трижды, и только с третьей супругой у него родилась его дочь Бенедикта, которую назвали в честь мамы артиста. Савелий Викторович Крамаров играл роли второго плана, но при этом хорошо зарабатывал.

Известный артист смог позволить себе приобрести дом в Лос-Анджелесе, где и родилась его дочка. К сожалению, когда Бенедикте было семь лет, ее папа ушел из жизни. Дочка очень похожа на Савелия Крамарова и даже унаследовала его фирменную "косинку".

Встреча после расставания

В последние годы знаменитый артист не жил с мамой девочки, и она категорически препятствовала ее встречам с папой. Правда, когда Савелий Крамаров был уже болен и ослеп, женщина разрешила Басе навестить родного отца. Видеть свою дочь российский и американский артист не мог, но он был счастлив слышать ее и гладить по волосам.

Бася практически не помнит своего папу, из воспоминаний остались небольшие отрывки. Например, девушка вспоминает, как отец кормил ее картофелем в русском стиле, и он была совершенно не соленый. Российский артист очень трепетно относился к здоровью, следил за своим питанием и почти не употреблял соленой пищи.

Как сейчас живет Бенедикта

Вместе со своей мамой дочь известного актера жила в Лас-Вегасе. А шесть лет назад Бенедикта встретила свою настоящую любовь. Бен, супруг Бенедикты, - порядочный и благородный молодой человек, и по мнению матери Бенедикты.

Сейчас Басе Крамаровой тридцать лет, у девушки своя жизнь, и она счастлива. Интервью о своем звездном отце Савелии Крамарове дочь не дает, так как практически его не помнит.

Мать Бенедикты Савелий Викторович оставил ради своей новой возлюбленной Натальи, которой предложил руку и сердце в 1994 году, незадолго до своей смерти. Умер отечественный актер Савелий Крамаров в июне 1995 года. Известного артиста похоронили на еврейском кладбище.

Последняя любовь Крамарова хотела создать музей в том доме, который приобрел ее муж в Лос-Анджелесе, но мать Бенедикты была против. Возможно, когда-то дочка Савелия Викторовича поддержит идею и этот музей в будущем откроют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Савелием Крамаровым вам больше всего нравятся?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все вильмы просто класс
Копировать ссылку
0
Крамаров смог бы сыграть серьезную роль но ему ее не давали и он играл как шут но играл здорово и смешно! Советское поколение знает его и любит и помнит а молодеж сама разберется со-временем кто был кто?
Копировать ссылку
0
Для того времени он был интересен и смешон.Но увы - другие времена,другое поколение и новым людям он неизвестен почти.Моё мнение.
Копировать ссылку
1
Да, все.Он отличный акткр
Копировать ссылку
3
Он классно играл все роли. Он безусловно талантище!Он в своём роде один такой. Очень жаль, что его больше нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.