Женщина зарабатывает тысячи долларов в день на красоте своих рук, но ее работа тяжелее, чем можно подумать

Женщина, о которой пойдет речь в статье, с юности тщательно ухаживала за руками. Она покупала питательные кремы и маски, пользовалась услугами дорогих специалистов по маникюру.

Сейчас она зарабатывает огромные деньги на своих руках, которые по праву можно назвать «золотыми», ведь они застрахованы на невероятную сумму – 2,5 миллиона долларов. Если с ними что-то случится, то она точно не останется голодной.

Богатая, но никому не известная

Модель, которую не знают в лицо, зовут Нина Тейлор, а один ее рабочий день стоит 5 тысяч евро (360 тысяч рублей)! В модельный бизнес она попала совершенно случайно. Еще во время учебы в университете на ее красивые руки пропорциональной формы обратили внимание представители одного агентства и подписали с ней контракт.

Юная Нина не спасовала, когда ей однажды отказали в работе. Она не сдалась, как другие девушки, а напрямую обратилась к режиссеру будущей видеорекламы. Нина сделала все, чтобы ее запомнили, и неудивительно, что именно она снялась в ролике.

«Всегда готова сниматься»

Тейлор говорит, что всегда устанавливает зрительный контакт с работодателем. И после доверительного общения ей обязательно звонят вновь, приглашая на съемки.

«Я всегда открыта к предложениям. Если кто-то не снимает трубку, отдыхает в другом городе, отменяет по собственной прихоти съемки, то я всегда готова к сотрудничеству. И буду работать, пока есть такая возможность», – говорит женщина.

Руки – ее богатство

Чтобы поддерживать их «товарный» вид, Тейлор даже придумала свою технику открывания банок, ведь она не может себе позволить сломать даже один ноготь.

Нина обожает дом и живописный сад, но в силу обстоятельств избегает физической работы, чтобы не повредить главный инструмент, позволяющий ей жить безбедно.

«Синди Кроуфорд в мире рук», работающая в сфере моделинга 20 лет, признается, что самое приятное в ее профессии – анонимность. Ее лицо не появляется в кадре, и поэтому она может себе позволить работать на нескольких площадках в один день.

Нина сотрудничает с конкурирующими компаниями и не чувствует угрызений совести: из-за анонимности нет конфликта интересов. Она позирует для 3-4 фотографов, получая за один день целое состояние.

Идеальная форма без изъянов

Тейлор смеется, заявляя, что у нее работа мечты, но тут же становится серьезной. Она рассказывает о сложностях своей профессии, о которых мало кто догадывается.

Многие думают, что работать моделью, демонстрируя руки, очень легко, но на самом деле к таким людям предъявляются особые требования. Перед съемкой рабочий инструмент тщательно исследуют: на нем не должно быть родинок, пятен, шрамов и царапин. Естественно, кривые пальцы или неровные подушечки под запретом.

На руках идеальной формы не должно быть мозолей, именно поэтому женщина избегает любых действий, которые могут стать причиной «нетоварного вида».

Настоящий профессионал

Симпатичная блондинка успела поработать с самыми известными брендами, а ее изящные руки с длинными пальчиками прикасались к лицам мировых знаменитостей, среди которых Деми Мур, Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс и даже Бенедикт Камбербетч.

«Моим работодателям нужны красивые руки. И их не заботит, где в этот момент будет остальное тело, а ведь не все позы удобны. Иногда я снимаюсь в ужасных положениях, а мои руки должны плавно проплывать перед лицом известной персоны. Поэтому я все время контролирую процесс съемок, думая, как мне лучше встать или сесть», – рассказывает Нина.

Тейлор за 20 лет работы настолько отточила свои навыки, что получила прозвище «один выстрел камеры».

Поэтому настоящего профессионала обожают фотографы, которые знают, что всегда получат классные кадры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали раньше о Нине? Знали, что существуют такие модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.