Как популярные голливудские актеры выглядели в молодости

Когда мы смотрим на известных людей, то иногда забываем, что они когда-то тоже были молодыми и неуклюжими. Они следовали сомнительным модным тенденциям прошлых десятилетий, и фотографии их молодости рассказывают яркие истории о том, откуда знаменитости родом, и дают представление о стилях и обычаях ушедшей эпохи. Благодаря этим снимкам мы получаем представление о том, как жили и росли эти люди, прежде чем появиться на красной ковровой дорожки. Некоторые из этих ныне популярных людей похоже нашли антивозрастной эликсир, в то время как другие изменились почти до неузнаваемости.

Так что найдите время, чтобы насладиться просмотром галереи старых фотографий знаменитостей, когда они были молоды. От милого и неуклюжего до невероятно крутого эти образы наверняка удивят.

Секс-символы девяностых

Брэд Питт дебютировал на экранах в джинсовой одежде, с ковбойской шляпой и сияющей золотой кожей в драме «Тельма и Луиза» 1991 года, и быстро завоевал популярность благодаря своей яркой внешности. С тех пор этот актер регулярно упоминается как один из самых привлекательных мужчин в мире, и, на мой взгляд, он есть и будет самым красивым актером в Голливуде.

Джонни Депп стал кумиром подростков благодаря своей мрачной, таинственной внешности и универсальному актерскому таланту, который помог ему сыграть в таких фильмах, как «Эдвард руки-ножницы» и «Кошмар на улице Вязов».

У него было множество романов с красивыми девушками, такими как Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Эмбер Херд и Ванесса Паради. Похоже, ряд громких отношений и привычка к длительному курению сказались на актере, так как он теперь имеет более тусклую кожу и безжизненные волосы.

Арнольд Шварценеггер впервые приобрел известность как культурист и использовал свое накаченное тело в качестве отправной точки, чтобы стать огромной голливудской звездой, а потом и губернатором Калифорнии.

Популярный комик

В 1990-х годах Джим Керри был королем комедийных фильмов, снявшись в семейных кинолентах, таких как «Эйс Вентура: детектив по домашним животным», «Маска», «Тупой и еще тупее» и «Лжец, лжец». Одна из последних работ актера участие в адаптации популярной видеоигры «Ежик Соник», которая должна выйти в феврале 2020 года. Керри играет злого доктора Роботника, давнего заклятого врага Соника, который планирует использовать способности ежа, чтобы захватить мир.

С возрастом только лучше

Пирса Броснана можно назвать одним из самых трудолюбивых актеров в Голливуде. С карьерой, насчитывающей более четырех десятилетий, и 89 ролями на экране, он наиболее известен прежде всего в исполнении Джеймса Бонда, Томаса Крауна, а также пением и танцами с Мерил Стрип в комедии «Мамма Миа!».

Сейчас, когда ему за 60, у Тома Хэнкса успешная актерская карьера, охватывающая несколько жанров кино. В молодости Хэнкс переехал в Нью-Йорк из Калифорнии и получил свою первую роль в фильме «Он знает, что ты один» (1980). Спустя четыре десятилетия Хэнкс наиболее известен своими работами в «Большом», «Их собственной лиге», «Изгое» и озвучиванием Вуди во франшизе «История игрушек».

Поклонники давно восхищаются способностью Джорджа Клуни грациозно стареть, его прическа и стиль всегда безупречны. В это трудно поверить, но когда-то он часто экспериментировал со своими волосами, носил роскошную кудрявую шевелюру и даже перекрашивал волосы в пепельный цвет.

Руперт Грин был очаровательным ребенком, своим открытым и милым лицом он привлекал к себе людей. Знаменитый рыжий актер наиболее всего известен тем, что сыграл лучшего друга Гарри Поттера - Рональда Уизли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, по вашему мнению, сильно изменился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.