Звезды, которые решили удивить своих фанатов новым образом: Мэйси Уильямс и др

У знаменитостей слишком много причин постоянно меняться. Некоторые хотят обновить свой внешний вид, чтобы избавиться от клише образа, как сделали Эмма Уотсон и Майли Сайрус. Другие стригут и красят волосы для новой роли. Некоторые актеры даже бреются наголо, конечно, это не всегда необходимо из-за существования лысых париков, но мастера экрана относятся к своей работе серьезно и делают это по-настоящему, чтобы вжиться в роль. В результате звезды часто появляются с каким-то новым, неожиданным образом, из-за которого одни люди поражаются их красотой, а другие недоумевают, спрашивая «Зачем?».

Посмотрим, кто изменился больше всего и кому эти изменения подходят.

Смелый образ

Одна из самых высокооплачиваемых актрис и исполнительница популярного персонажа Черная Вдова из фильмов "Марвел" Скарлет Йоханссон рассталась со своим натуральным и естественным макияжем в стиле нюд, а также со своим любимым цветом волос. В настоящее время она яркая брюнетка.

Дейзи Ридли прославилась после фильмов «Звездные войны». В 2018 году актриса решила удивить своих фанатов решением сменить свой имидж непослушной девочки-подростка на стиль голливудской дивы пятидесятых.

Возвращение к корням

Софи Тернер известна как Санса Старк из «Игры престолов». Многие фанаты считают, что медные пряди Сансы - натуральный цвет волос Тернер, однако это не так. В 2014 году она заявила, что является естественной блондинкой, но красит волосы в каштановый тон для шоу. После завершения сериала она вернулась к своему натуральному цвету.

Кукольный цвет

Мир с грустью попрощался с Арьей Старк после выхода последнего сезона «Игры престолов». Но для Мэйси Уильямс собственным способом оставить Арью позади было окрашивание волос в розовый тон. Актриса рассказала в одном из интервью, что смелое изменение цвета волос было целенаправленным выбором, чтобы претендовать на собственную свободу не только от сериала, в котором она провела лучшую часть съемок последнего десятилетия, но и от всей индустрии.

Так как Эмилия Кларк - натуральная брюнетка, а у ее персонажа Дейенерис Таргариен белоснежные волосы, большую часть последнего десятилетия актрисе пришлось провести в платиновых париках. Но в конце прошлого года Кларк захотела посмотреть в зеркало и увидеть что-то новое, поэтому она поменяла свою прическу на смелую прическу пикси и покрасила волосы в блонд.

С 2017 года Джона Хилл начал экспериментировать со своим внешним видом, он сбросил лишний вес и даже покрасил волосы в ярко-розовый цвет, но теперь он блондин.

Кайли Дженнер регулярно экспериментирует со своими волосы - в какой-то момент она была почти всех цветов радуги. Обычно это парики или наращивание, но однажды она заявила, что сделала решительный шаг и покрасила свои естественно темные волосы в яркий блонд. Возможно, это связано со многими изменениями в жизни звезды, она стала матерью и одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире в возрасте до 30 лет.

Из королевы провокаций в стильную леди

Стиль Леди Гаги сильно меняется, он превращается из невероятно шокирующего в более элегантный и лаконичный. Певица даже стал лицом многих модных компаний, таких как H&M и Versace. Кажется, что эта новая простота сделала знаменитость более открытой для других людей. В 2018 году Леди Гага записала саундтрек к драме «Звезда родилась», первому режиссерскому фильму Брэдли Купера. Песня стала большим хитом и своего рода метафорой пути Леди Гаги. Наряды певицы становятся все красивее. Ее платья и костюмы действительно соответствуют ее нынешнему образу. Она выглядит мощной, женственной, утонченной и очень естественной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому, по-вашему, идут перемены во внешности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.