Девушка, признанная самой красивой в мире, потолстела: как она выглядит сейчас

Хотя большинство психологов утверждает, что для того, чтобы обрести счастье, нужно уметь принимать себя такими, какие мы есть, однако многие не следуют этому совету и пытаются измениться. Но об этих людях мы поговорим в другой публикации. А в этой статье мы расскажем о знаменитой модели, которая сегодня следует этому правилу и довольна тем, как она живет и как выглядит. Отметим, что правило "Умей принимать себя таким, какой ты есть" достаточно просто сформулировано на словах, но на деле придерживаться ему у нас получается далеко не всегда.

Красотка как "до", так и "после"

Многие женщины стесняются своей полноты. Они считают, что не могут вызывать интерес у противоположного пола, а другие женщины смотрят на них свысока. Но наша героиня лишена каких-либо комплексов по этому поводу. Она знала, как покорять мужчин, когда была стройной, и умеет это делать не хуже это сейчас, когда стала весить больше на 10 фунтов.

На представленных здесь фотографиях запечатлена модель Келли Брук. Эту красивую девушку в конце 1990 и начале 2000 годов можно было увидеть повсюду.

Ее фотографии размещали самые известные глянцевые журналы, ее регулярно показывали по телевидению и снимали в кино.

Она в течение нескольких лет входила в список самых красивых женщин планеты, а журнал Maxim и вовсе назвал ее самой сексуальной женщиной XX века.

В последние годы Келли Брук не так часто появляется на красных ковровых дорожках.

Однако она и сейчас потрясающе выглядит, уже после того, как серьезно прибавила в весе.

Посмотрим, как Келли Брук выглядит сегодня. Это все та же женщина, которая умеет себя показать с выгодной стороны и знает себе цену!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще вы знаете знаменитых полных моделей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Всё равно хороша)
Копировать ссылку
4
Очень красивая, очень позитивная. Глядя на таких людей, понимаешь, что лишние кг - не трагедия :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.