Золотая молодежь: дочь знаменитого мексиканского певца Алехандро Фернандеса оскорбила курьера и подверглась критике со стороны общественности

Дочь певца Алехандро Фернандеса обвиняется в несправедливом обращении со скромным курьером. Наследница известного исполнителя оказалась в центре скандала. Этот случай еще раз доказывает тот факт, что даже родственникам знаменитостей не все сходит с рук.

Презрительное отношение

Скандал разгорелся после того как в прессе появилась информация о том, что Энрике Перес Харамильо, доставщик еды, подвергся жестокому обращению со стороны Камилы Фернандес. Мужчина рассказал, что вез мороженое в особняк, где проживает звездная семейка.

По словам курьера, по его вине мороженое растаяло, потому что в кафе не оказалось подходящего контейнера для хранения десерта, начала капать вода. Энрике хотел принести извинения, но Камила, увидев это, пришла в ярость. Девушка оскорбила доставщика и выбросила заказ в мусорку.

Мнение пользователей соцсетей

Этот случай “взорвал” социальные сети. Люди активно обсуждают новость. Большинство сходятся во мнении, что дочь Фернандеса просто высокомерная и своевольная девчонка.

«Конечно, она считает, что имеет право как угодно обращаться с бедным курьером, потому что у него нет таких денег, как у нее. Какая неблагодарная, инфантильная мадам, она не заслуживает такого талантливого отца, который у нее есть», - с негодованием высказался один из пользователей Интернета.

Девушка уже не в первый раз попадает в подобные ситуации. Но в современном мире невозможно скрыться от внимания публики, поэтому каждый ее плохой поступок становится достоянием общественности.

Однако у Камилы есть защитники. «Вполне вероятно, что курьер и его семья сами придумали эту историю, чтобы подзаработать. Очень глупо с них стороны», - сказал другой комментатор.

Камила уже успела опубликовать пост на своей страничке в “Твиттере”, где назвала все обвинения в свой адрес ложью и клеветой. По словам девушки, произошло недоразумение, она ни с кем не конфликтовала, и вообще в данный момент находится в Лос-Анджелесе в окружении близких.

Зазвездившиеся

Кто прав, кто виноват, остается гадать.

Однако, как бы это ни прискорбно звучало, многие современные звезды и их отпрыски считают позволительным оскорблять и унижать тех, кто не соответствует их статусу. Некоторые селебрити делают это случайно, просто потому, что так привыкли. Чтобы сохранить доброе имя, они начинают публично извиняться. Но есть и те, кто намеренно устраивает скандалы, дабы привлечь внимание к своей персоне.

На ваш взгляд, кто пиарится в этой истории: Камила или курьер?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывали ли у вас неприятные случаи, связанные с доставкой еды? Как вы разрешали ситуацию?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Оскорблять курьера, конечно, не надо было. Но принести талое мороженое - это жесть(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.