Молодой красавчик-актер Рэй Буртяк оказался сыном звезды сериала "Две судьбы"

Анжелика Вольская имеет непростую судьбу, так как она успела влюбиться несколько раз, вышла замуж, родила сына и развелась. Затем в ней снова проснулись чувства, и она не осталась одинокой. На данный момент у их семьи есть два взрослых ребенка, которые остались от сторонних браков. Один является талантливым юристом и строит свой бизнес, а второй является чадом Лики и на данный момент пользуется большой популярностью, особенно у слабого пола. Кстати, с ним связан интересный момент, который касается псевдонима. Если его истинное имя Андрей, то он выступает в роли Рэй Буртяк.

Как дела у актрисы?

На данный момент Анжелике 49 лет, она счастлива в браке и продолжает радовать поклонников новыми ролями. Можно долго рассказывать о том, как он прожила детство, с какими проблемами столкнулась в семейной жизни и чего хотела добиться. Но лучше обратить внимание на творчество, которое не ограничивалось ролью в сериале "Две судьбы". К примеру, она снималась еще в таких картинах, как "Казаки-разбойники" и "Неизвестный". Можно отметить еще много фильмов, где Вольская играла второстепенную роль. Она постоянно говорит о своем сыне и гордится им, так как он не только обладает хорошей внешностью, но и наращивает опыт съемок.

Заслуги актера

Возможно никто не слышал о нем, но это не означает, что он не снимается. К примеру, Рей успел принять участие в следующих картинах:

  • "Солнечный зайчик";
  • "Школа";
  • "Стерва".

Кстати, он успел даже получить награду: "Лучшая мужская роль конкурс театральных работ ГИТИС" и обожает играть в театральных постановках. В общем, талант растет, будущее обеспечено.

Что касается личной жизни, то пока ничего неизвестно. Актер пользуется большой популярностью у девушек и часто становится объектом самых разных фотосессий. Известно, что у него нет жены, а что касается возлюбленной, то о ней ничего неизвестно. В принципе, лично я только сейчас узнал об этом актере, но картины, которые были ранее перечислены, я смотрел. Можно лишь сказать, что он развивается и точно найдет свое место в сфере актерского мастерства. Ведь внешность и образование ему позволяют сделать это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этому актеру?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Всё,теперь я повешусь !
Копировать ссылку
3
Что то не очень понятно, что обсуждать. Рэй Буртяк. как актер мне не известен. а его мама Вольская довольно известная актриса, играет в сериалах.
Копировать ссылку
8
Я о нем, Андрее. не знала, но актрису А. Вольскую уважаю за талант и скромность. В СМИ о ней мало что говорят, а она сама не инициирует. Спасибо обоим за труд и дальнейших успехов.
Копировать ссылку
Да никак(((позер очередной!
Копировать ссылку
6
Похож на маму !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.