Три года назад молодая супруга подарила Далтону Вигу близнецов: как она выглядит

Бразильского актера Далтона Вига знают в России по сериалу «Клон», в котором он играл мужа Жади, Саида. Хоть у артиста много других работ, именно по этой роли его полюбили зрители. После этого актер заключил длительный контракт с кинокомпанией «Глобо».

Биография

Далтон Виг родился в 1964 году в столице Бразилии. Когда ему было 3 года, родители развелись и мальчик отправился с матерью в городок Сантос. Далтону всегда нравились школьные спектакли, в которых он принимал участие. Но серьезно о профессии не думал.

Вместо этого была выбрана работа рекламного агента. Это занятие оказалось очень скучным, поэтому он не стал продолжать деятельность. Именно тогда он обратил внимание на театральную сферу. Хоть многие его отговаривали от такой затеи, все же ему удалось добиться успеха. Также он начала работать и в качестве ведущего.

Далтон сыграл во многих сериалах. Его можно увидеть в картине «Воздушные замки». На роль Саида в «Клоне» его выбрали сразу. Режиссер посчитал, что актер отлично подходит на эту роль.

Личная жизнь

Длительное время у Далтона Вига не получалось построить крепких отношений. С 2000 года он проживал в браке с Микаэлой Гоес – актрисой, но с 2002 года у него завязались отношения с Барбарой Пас, с которой он работал в одном спектакле. Хоть пара зарегистрировала брак, но в 2005 году произошло их расставание. Актер считает, что виной всему - большая занятость. Тем более приходилось работать в разных городах.

Следующей женой знаменитости стала Камила Ксеркес, которая практически на 20 лет младше артиста. В 2016 году в семье появились сыновья-близнецы. На тот момент Далтону было 52 года. Мальчиков назвали Артур и Давид.

В своих социальных сетях супруги часто выкладывают фотографии со своими детьми. Хоть актер и сейчас востребован в профессии, он старается больше проводить время со своей семьей.

По словам Далтона, каждый раз ему жалко уходить из дома, так как не хочется оставлять своих детей. Но в отсутствие родителей за мальчиками присматривает няня, бабушка с дедушкой.

Увлечения

Как признается актер, ему нравится хорошая еда и футбол. Он является болельщиком команд "Флумененси" и "Сантусе". Любимыми блюдами являются пицца, шашлык и бразильское блюдо фейжоада.

Своим недостатком артист считает слишком высокий рост. Из-за этого ему сложно подобрать подходящие вещи и обувь. Как он считает, он везде этим привлекает к себе внимание. К тому же в юности девушки отказывались от медленных танцев с ним из-за его высокого роста. У него было одно желание: чтобы его рост не продолжался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что актер Далтон Виг стал отцом близнецов в 52 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.