Они долго скрывали свои отношения: как сегодня выглядит дочь Дениса Клявера и Евы Польны

Сегодня все почитатели Евы Польны и Дениса Клявера знают, что у них есть общая дочь Эвелин, которой исполнилось 13 лет. Но буквально некоторое время назад никто даже не догадывался об этом. Между двумя знаменитостями была договоренность о том, что все, что между ними случилось, должно остаться в тайне. Это было сделано из-за дочери, чтобы уберечь ее от нежелательного внимания журналистов, и из-за второго брака Дениса.

Бурный роман

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и известная певица группы «Гости из будущего» очаровательная Ева Польна впервые увидели друг друга на гастролях. Они познакомились. Между ними вспыхнул бурный роман, который влюбленные держали в секрете ото всех. Это было обусловлено тем, что Денис к тому времени был женат. Роман закончился, Денис женился в третий раз.

Ева родила дочь Эвелин, которую отец признал сразу, правда, отцовство оформил через три года. Он объяснил это тем, что Ева в это время была в отношениях с другим мужчиной, и он не хотел, чтобы у девочки было два папы. Но он сделал это. По словам Дениса, Еву с дочкой забирал из роддома он. Ева и Денис сохранили между собой хорошие отношения, папа любит дочь и активно участвует в ее воспитании.

Дочка Эвелин

Девочке исполнилось 13 лет. Не так давно мама выставила в "Инстаграме" фотографию Эвелин. Поклонники Евы засыпали ее комплиментами по поводу дочери. Многие сошлись на том, что девочка - копия мамы, но и на знаменитого папу похожа.

Папа также разместил на своей страничке фотографию дочери, которая гостила у него. Друзья Дениса были поражены прекрасными зелеными глазами девочки.

Здесь так же не обошлось без комплиментов. Действительно, Эвелин красивая девочка. Видно, что папа ею гордится.

Денис Клявер

В 2012 году дуэт «Чай вдвоем» распался. Денис занялся сольной карьерой. Он выпустил несколько альбомов. Однако его семейная жизнь была запутанной. По словам певца, первый его брак продлился всего две недели. Поле этого он женился на девушке по имени Юлия. Будучи женатым человеком, он состоял в отношениях с Евой Польной. Их отношения были бурными, но не продолжительными.

Спустя время он развелся с Юлией и женился в третий раз. Его третья жена - Ирина Клявер, с которой он живет до настоящего времени. В 2013 году у них родился сын Даниэль. Так же у Ирины дочь от предыдущего брака Анастасия, которую Денис воспитывает, как родную.

Ева Польна

После того, как закончился роман с Денисом Клявером и родилась дочь Эвелин, Ева оформила брак с бизнесменом Сергеем Пильгуном. В 2008 году она родила вторую дочь Амалию. Через три года супруги расстались. Ева - мама двух прекрасных дочек. О своей личной жизни она не желает распространяться и держит все подробности в тайне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Денису Кляверу и Еве Польне?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Без косметики - очень симпатичная))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.