Малышка Кука из одноименного фильма тронула сердца зрителей. Как сегодня выглядит 19-летняя актриса

Одна сыгранная роль может прославить актера. За всю историю кинематографа таких случаев было немало, но существуют иные истории. Наша героиня сыграла большое количество ролей за свою короткую актерскую жизнь, но знаменитой стала благодаря одной. В 2007 году на экранах появился фильм "Кука" с Анастасией Добрыниной в главной роли. Как сейчас выглядит и живет маленькая "Кука"?

Сюжет фильма

Эта картина растопила сердца многих телезрителей. У маленькой девочки-сироты тяжелая судьба, она живет совсем одна и скрывает правду о своей жизни от всех людей. Дело в том, что ее бабушка умерла, но никому этот факт неизвестен, ведь сирота скрывает это, чтобы жить на пенсию старушки.

Если люди узнают правду, то малышка окажется в детском доме. Этого главная героиня боится, поэтому маленькая Кука сама ходит в магазин за продуктами, получает бабушкину пенсию, распределяет деньги, чтобы хватило на зимнюю одежду. На сэкономленные деньги девочка иногда покупает себе сладости.

В фильме много трогательных моментов, в которых задействована именно маленькая героиня. Со своей актерской задачей Настя справилась прекрасно, несмотря на столь юный возраст.

Биография актрисы

Родились Анастасия и Иван Добрынины, близнецы, в 1999 году в Москве. Мама Насти и Ивана, актриса Алевтина Добрынина, всегда поддерживала своих детей в стремлении к самовыражению. В доме постоянно звучала музыка для создания творческой атмосферы.

Школу Настя закончила экстерном. Также юная Добрынина посещала музыкальную школу. Высшее образование Настя получила во ВГИКе в мастерской Игоря Ясуловича.

Первая роль Насте досталась в возрасте 2,5 лет. Появилась кроха лишь в эпизоде сериала "Буровая". Далее последовали также эпизодические роли, которые не приносили большой славы ("Моя прекрасная няня", "Серафима прекрасная").

Главная роль в фильме "Кука" принесла девочке успех. Настя смогла показать свой актерский талант в полной мере. Вообще кинематограф полюбился девочке после рассказов мамы. Алевтина постоянно рассказывала дочери о творчестве актеров, жизни за кулисами и своей работе в целом.

Чем занимается и как выглядит Добрынина сейчас?

На данный момент Анастасии 19 лет. Внешне актриса не сильно изменилась, по крайней мере в ней можно узнать ту самую крошку Куку.

Добрынина принимает активное участие в различных проектах. Долгое время ее можно было наблюдать в качестве участницы "Большой разницы" на Первом канале.

Хорошо дается Анастасии и озвучка фильмов, и мультфильмов. К примеру, голос Насти можно услышать в трилогии фильма "Голодные игры". Она озвучивала голливудскую звезду Уиллоу Шилдс.

Что касается личной жизни актрисы, то встречается она с молодым человеком по имени Михаил. Пара много путешествует, а по фотографиям молодые люди выглядят очень счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильм "Кука"? Какие впечатления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.