Сбежавшие невесты! Гвинет Пэлтроу в последний момент решила, что ей рано выходить замуж. Звезды, отменившие свадьбу незадолго до церемонии

Если вы когда-нибудь влюблялись, то примерно представляете, что это такое. Постоянные смены ритма, затишье и бури, взлеты и падения. Иногда вы пренебрегаете отношениями, иногда пренебрегают вами или вашими друзьями. В любом случае отношения приводят либо к небывалому счастью, либо к смертельному падению. Мы составили список знаменитостей, который сбежали с собственной свадьбы.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Большинство людей верит, что любовная жизнь Брэда Питта началась с Дженнифер Энистон, но многие забывают, что был четырехлетний период между встречей с Энистон в 1998 году.Он встретил Пэлтроу на съемочной площадке в 1995-м. Они встречались в течение двух лет, устроили большую помолвку в доме ее родителей и даже назначили дату свадьбы в Ист-Хэмптоне. Но в то время как Питт стремился обменяться клятвами, Пэлтроу в возрасте 25 лет решила, что она слишком молода, чтобы быть женой.

Дилан Макдермотт и Джулия Робертс

История свиданий Джулии Робертс – это череда разбитых сердец. Это и грязно, и печально одновременно. В 1988 году молодая Робертс, которая только стала известной на весь мир после съемок в голливудском хите, покинула съемочную площадку с номинацией на "Оскар" и новым мужчиной рядом. Им стал ее коллега по фильму - Дилан Макдермотт. Однако до свадьбы дело так и не дошло, ведь Джулия пошла на попятную в самый ответственный момент. Она была молода и на нее только обрушился шквал славы. Да, Робертс извлекла из этой ситуации пользу и уяснила свои ошибки. В будущем она обращалась с мужскими сердцами куда более аккуратно. Или нет?

Карсон Дэйли и Тара Рид

В конце девяностых Карсон был одним из самых известных представителей поколения. Он вел самое популярное шоу на МТВ и влиял на умы молодежи в течение целых пяти лет. Примерно в это время мир увидела непристойная комедия «Американский пирог» в которой сняла неизвестная на тот момент актриса – Тара Рид. В будущем Дэйли и Рид начали встречаться и дело даже дошло до свадьбы, только вот в конечном итоге она полностью отменилась. Дэйли в конечном итоге женился на Сири Пинтер.

Джуд Лоу и Сирена Миллер

Британский актер Джуд Лоу снялся в одиннадцати фильмах за пять лет, и одни из съемок закончились тем, что он влюбился в свою коллегу по фильму – Сиенну Миллер. Новость о том, что они встречаются, разлетелась по новостным порталам молниеносно. Только вот радостные оды закончились, когда Джуд Лоу публично признался, что изменяет своей возлюбленной. Миллер ничего не оставалось, кроме как отменить помолвку.

Мэрилин Мэнсон и Эван Рэйчел Вуд

Это была самая странная пара. Несмотря на сложности в отношениях, Мэнсон упал на одно колено и попросил руки и сердца Эван во время своего выступления в Париже. Сначала она без раздумий сказала "да", но после звезда отменила помолвку и вовсе прекратила отношения спустя восемь месяцев.

Кифер Сазерденд и Джулия Робертс

Роковая красотка разбила не одно мужское сердечко. После расставания с МакДермоттом, в сердце Джулии появилась зияющая дыра, которую заполнил ее коллега по съемочной площадке – Кифер Сазерленд. Всего за несколько дней до свадьбы, примерно в то время, когда свадебное платье Робертс было готово к съемке, и после того, как более 100 гостей были готовы посмотреть, как пара говорит «да» друг другу, торжество отменили. В день свадьбы Робертс сбежала со своим лучшим другом Джейсоном Патриком.

Хью Хефнер и Кристал Харрис

Кристал Харрис - милая девушка из Аризоны, которая переехала в Голливуд в надежде обрести известность и попытать свою удачу. И ей действительно повезло, ведь колечко на палец ей надел сам Хью Хефнер. Только вот Харрис отменила помолвку всего за пять дней до свадьбы.

Алек Болдуин и Джанин Тернер

Путь к славе у Алека Болдуина был непростым, и в то время, когда он испытывал финансовые трудности, рядом с ним была Джанин Тернер. Уже в 1983 году у Тернер было кольцо на пальце. На этапе планирования свадьбы все выглядело непросто, пока Болдуин вдруг не решил все отменить.

Эмилио Эстевес и Деми Мур

Дата и место были установлены, и приглашения были разосланы по почте к тому времени, когда пара решила, что им не суждено быть вместе. Затем Мур вышла замуж за Брюса Уиллиса, всего лишь спустя год.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Эти двое встретились на съемочной площадке в 2003 году и провели следующие два года вместе. Это была самая популярная пара. А новость о том, что они больше не вместе, довела многих поклонников до слез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.