Папа против: Райан Рейнольдс не хочет, чтобы дочь шла по стопам родителей

Райан Рейнольдс - популярный актер, который в последнее время все чаще появляется на экранах кино. Многим он известен ролью Дэдпула из одноименной дилогии. Но это его не основная роль, еще он комик и хороший отец, у которого уже трое детей. Недавно он был приглашен на шоу, где была затронута тема дочек и сыновей, которые тоже начали проявлять интерес к шоу-бизнесу. Правда, сам актер негативно высказался по поводу подобной занятости, хоть и в комичной форме.

Дети хотят быть похожим на него

Все началось с того, что на шоу сказали о дочери актера, которая любит внимание и проявляет самые разные таланты. Иногда она поет, танцует и даже замечает некоторые актерские погрешности, просматривая фильмы. Это удивительно, ведь в таком раннем возрасте сложно как-то контролировать творческий процесс, но у нее все хорошо выходит и сложно с этим не согласиться. Остальные дети тоже любят смотреть телевизор и передразнивать актеров.

"Шоу-бизнес - это наркотик"

Главная причина, по которой Райан негативно реагирует на увлечения детей, это сравнение шоу-бизнеса с зависимостью. И при этом он отмечает не только азарт и постоянное желание находиться на экране, но и последствия, которые пагубно сказываются на здоровье. К примеру, порой приходится жестко контролировать себя и стараться не наговорить лишнего. Одновременно нужно будет перерабатывать целую тонную информации и следить за любыми активностями, которые связаны с ролью или самим актером. А если нет возможности добиться успеха на экране или пропадает интерес со стороны студий, то может начаться глубочайшая депрессия.

Именно это может стать проблемой, которая разрушит жизнь, сломает мечты, и уже нельзя будет восстановиться. Поэтому следует быть предельно осторожным, особенно на ранних этапах становления, чтобы морально подготовиться к подобному.

Отцовская любовь

Несмотря на все негодование, актер все же не собирается ограничивать свою дочь Он намерен просто все доступно объяснять и приводить примеры, а как поступить дальше, его дочь будет решать сама. Сам он желает, чтобы она не связывала судьбу с шоу-бизнесом, но учитывая, насколько она увлечена этим и как счастлива, когда на нее смотрят, тут сложно что-либо сделать. Ведь главное для родителя, это счастье ребенка, а запрещать подобное, это попросту некорректно.

Что касается жены актера, то она полностью солидарна с мнением и сама знает все трудности такой профессии. Судит она не только по себе, но и по мужу, который порой просто был не похож на себя из-за постоянной занятости и нагрузок. В любом случае она намеревается его поддерживать во всем и стараться тоже участвовать в формировании убеждений своих детей.

Тут сложно точно сказать, правильно ли поступает актер или нет, но одно точно можно сказать - он хороший отец. Даже несмотря на все дикое желание, он не собирается ограничивать дочь и предоставит ей выбор. На такое идут далеко не все родители, поэтому за это он заслуживает уважение. А что касается его дочери-актрисы, то она пока еще мала и со временем наверняка начнет понимать отца. А другие детки тоже не будут отставать от своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к мнению и желаниям этого актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.