Его настоящее имя Том! Интересные факты о Джеке Блэке

Джек Блэк - один из величайших актеров последних десятилетий. Помимо того, что он играл в невероятно популярных фильмах, таких как «Школа рока», «Джуманджи» и «Мелкий Хэл», он приобрел репутацию потрясающего человека, поддерживающую его карьеру. Независимо от того, выступает он на сцене в качестве солиста Tenacious D или работает перед камерой для кинопроекта, Блэк всегда привлекает внимание публики.

Однако, несмотря на то что люди знают о нем многое из его бесчисленных пресс-релизов, это не значит, что поклонникам известно все. Есть много фактов, которые даже самые большие фанаты Джека Блэка не знают. В нашей статье мы собрали некоторые из этих фактов.

Его зовут не Джек

Давайте начнем этот список с того, о чем многие из его самых больших поклонников могут не знать. Это тот факт, что его настоящее имя на самом деле не Джек Блэк. Это может показаться странным для многих поклонников, но многие голливудские звезды меняют свои имена, чтобы продолжить карьеру в актерской карьере.

Джек Блэк является примером этого, так как его настоящее имя Томас Джейкоб Блэк. Тем не менее он принял решение взять себе другое имя, так как решил, что оно больше ему подойдет.

Проблемы наркотиков

Со всем блеском и лоском, который приходит с голливудской карьерой, жизнь Джека Блэка может показаться идеальной. Но так было не всегда. У Блэка действительно были трудные времена. В подростковом возрасте он страдал от наркотической зависимости. Проблемы начались еще с 14 лет. Именно тогда он впервые начал употреблять кокаин. Но, к счастью, смог справиться с этой проблемой и все изменить.

Он любит Диснейленд

Удивительным фактом о Джеке Блэке является и то, что он очень любит Диснейленд. Популярный тематический парк привлекает миллионы гостей, и известный актер является одним из тех, кто регулярно посещает это место вместе со своей семьей.

Он так любит Диснейленд, что решил провести там свой 50-летний юбилей. Блэк наслаждался несколькими днями отдыха в Диснейленде на свой день рождения со своей семьей. Там он запустил челлендж – покататься на 50 аттракционах за время нахождения в парке.

Без макияжа

Джек Блэк, возможно, и не гордился фильмом «Мелкий Хэл», но одной из своих лент он был определенно доволен. Речь идет о фильме «Кинг-Конг». Фильм, который вернул гигантскую обезьяну на экраны кинотеатров, был фантастическим и получил самую высокую оценку поклонников и критиков.

То, что вы можете не заметить в этом фильме - это то, что Джек Блэк на самом деле не носит никакого макияжа. Это довольно необычно для голливудского блокбастера, независимо от роли. Тем не менее Блэк на самом деле просил, чтобы его герой не имел никакого макияжа в этой картине, и это, безусловно, сработало к лучшему.

«Школа рока»

«Школа рока» – это фильм, который стал одним из самых известных за всю карьеру Джека. И это просто удивительный фильм. Объединив в себе обе его главные страсти, это была идеальная роль для него. Фильм красиво строится на битве групп в конце и показывает, как Джек прыгает со сцены.

Несмотря на то что многие голливудские звезды склонны использовать каскадеров для моментов, подобных этому, Блэк хотел сделать это сам. Джек сам сделал прыжок веры со сцены. Но перед этим были предприняты все меры предосторожности. Люди, которые поймали его, были профессиональными каскадерами.

У него есть канал на YouTube

В настоящее время YouTube является одной из самых популярных платформ для людей, которые хотят продвинуть свой контент. Будь то образовательный, комедийный эскиз, видеоблог или кулинарные видеоролики, на YouTube можно найти все это и даже больше.

Из-за своей популярности многие известные знаменитости теперь также имеют свой канал на этой платформе. Джек Блэк является одним из тех, у кого тоже есть свой канал. Jablinski Games - это название его канала. Это своего рода видеоблог. В каждую пятницу Джек выкладывает интересные веселые видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали эти факты о Джеке Блэке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.