К радости поклонников: Канье Уэст и Jay-Z восстановили теплые отношения после двухлетней размолвки

Канье Уэст и Jay-Z, он же Шон Картер, познакомились в середине нулевых. Два рэпера решили поработать вместе, причем второй был для первого наставником. Канье Уэст не раз признавался, что о равноправии речи быть не может, ведь ему еще учиться и учиться... Свои слова он подтвердил песней Big brother, покорившей все чарты в 2007 году.

Но спустя несколько лет дружеские отношения разорвались вмиг. Поклонники недоумевали, почему Канье и Шон перестали общаться. Более того, во время интервью бывшие друзья нередко отпускали колкости в адрес друг друга. К счастью, некоторое время назад рэперы смогли решить все свои вопросы и пойти на примирение.

Что послужило причиной ссоры?

За несколько лет дружбы Канье и Шон выпустили несколько совместных композиций, отыграли по всему миру больше 50 концертов, билеты на которые распродавались как горячие пирожки. Все складывалось удачно. Вскоре Уэст решил, что ему пора соединить себя узами брака со своей любимой женщиной Ким Кардашян. Разумеется, на торжество был приглашен Jay-Z со своей супругой Бейонсе.

Каково же было удивление Канье, когда его лучший друг, «большой брат», просто не явился на свадьбу. Отговорка была весьма сомнительной - семейные обстоятельства. Разумеется, Уэст не простил Шона. Ким и Бейонсе также не желали общаться.

Долгожданное примирение

Несколько лет бывшие друзья не общались. Лишь изредка они «подливали масла в огонь» во время интервью, нелестно отзываясь друг о друге.

К счастью, дружба победила. Оба рэпера были приглашены на торжество по случаю празднования 50-летия их товарища P. Diddy. Канье и Шон столкнулись на мероприятии. Несложно догадаться, что встреча прошла сумбурно и неловко. Но уже через некоторое время рэперы решили поговорить друг с другом начистоту.

К счастью, они решили помириться. И уже спустя полчаса они вместе позировали фотографам. Надеемся, что вскоре Канье и Шон выпустят совместную композицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что рэперы находились в ссоре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.