63-летняя Наталья Андрейченко хочет выйти замуж за Дунаевского

После долгого перерыва актриса Наталья Андрейченко вновь появилась на экранах. Только на этот раз не в новом кинофильме, а в телепроекте «Привет, Андрей!». В этом выпуске имеется весьма любопытный момент. Андрейченко впервые за много лет встретилась со своим первым супругом - Максимом Дунаевским.

Вторая попытка построить отношения

Бывший муж преподнес Наталье Эдуардовне цветы, но актриса удивила его куда сильнее. Андрейченко предложила экс-супругу вновь попробовать построить отношения. Причем она так и сказала: "Ты не хотел бы выйти за меня замуж?" Максим Дунаевский в свою очередь не растерялся и обещал над этим подумать.

Ведущий передачи Андрей Малахов тоже не остался в стороне. Он поинтересовался у Дунаевского, свободно ли его сердце. Оказалось, что Максим Исаакович сейчас в разводе. Последние его отношения были с девушкой, младше его почти на тридцать лет.

Немного об актрисе

Наталья Андрейченко – известная актриса. На ее счету несколько десятков сыгранных ролей. Она снималась в таких фильмах, как «Петр Великий», «Дамы приглашают кавалеров», «Очень русский детектив», «Долги наши», «Тихий дон» и др. У нее двое детей – Дмитрий и Настасья.

Наталья Эдуардовна была замужем дважды. После ухода от Дунаевского стала жить с австрийским актером Максимилианом Шеллом, с которым тоже развелась после 20 лет совместной жизни. Больше Андрейченко не выходила замуж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли Андрейченко и Дунаевскому вновь быть вместе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пусть идёт куда хочет, мне это как-то до фени.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.