130 000 в день тратит возлюбленная Петросяна на косметику, украшения и рестораны

К Татьяне Брухуновой, помощнице Е. Петросяна, в настоящее время приковано внимание СМИ. Она ведет страницу в Instagram, однако вынуждена сделать ее закрытой из-за постоянных нападок хейтеров. Она отрицает, что живет напоказ, утверждая, что фоловеры знают только 5 % из того, что происходит в ее жизни. Поэтому-то журналисты "Экспресс-газеты" и решили провести свое расследование.

Жизнь в удовольствие

Они проследили, сколько 30-летняя возлюбленная Е. Петросяна тратит на себя ежедневно. Все привыкли, что она выкладывает фотографии в новых нарядах, стоимость которых составляет от 90 тысяч рублей.

Одеваться Татьяна предпочитает в модных бутиках и у отечественных дизайнеров, а покупки делать в магазинах в районе ГУМа и ЦУМа. Сумочки от Prada, Dior, Loewe дополняют образ девушки из Тулы.

Она рассказывает, что всю жизнь комплексовала из-за сутулости, акне и плохого зрения. Но сегодня это в прошлом. Ее кожа чиста, очки приобретены в элитных магазинах, а горделивая осанка формируется из-за возможности жить в свое удовольствие. Евгений Петросян не экономит на своей возлюбленной. Татьяна может позволить себе винтажные броши, обеды в ресторанах "Dr. Живаго" и "Националь", где средний чек составляет 3-5 тысяч рублей, передвижения по городу на такси.

Журналисты подсчитали: ежедневные траты Брухуновой составляют примерно 130 тыс. рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что у пары реальные чувства друг к другу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пусть потешиться старый осел Это не надолго Прежде тем жениться на молоденькой паспорт свой открой и посмотри
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.