Дуэйн Джонсон рассказал, почему больше десяти лет не женился

Дуэйн Джонсон – известный американский рестлер, прозванный Скалой за свою силу на ринге, является также киноактером и музыкантом. В его жизни происходило немало удивительных ситуаций. В частности, он поделился в интервью рассказом о своем знакомстве с певицей Лорен Хэшиан, которое в 2007 году стало неожиданностью номер один для многих новостных агентств.

Знакомство

Дуэйн сказал о пробежавших искрах в тот момент, когда он ее увидел: не сводил глаз, думая о том, какая она потрясающая девушка. Они встретились на съемках комедийного фильма «План игры», но вынуждены были скрывать свои чувства, потому что Джонсон был женат на Дэни Гарсиа и у них была общая дочь по имени Симона.

Вскоре после разрыва отношений с Дэни на одной из вечеринок, устроенной в честь очередного успешно снятого фильма Джонсона, Скала уже не мог устоять перед чарами Лорен Хэшиан, и в 2007 году пара решила начать жить совместно, не оформляя законно свои отношения на протяжении 12 лет. Результатом их отношений стало рождение двух девочек. Надо сказать, что пара не сразу решилась завести детей, а лишь спустя 8 лет появилась Тина (2015), а потом Жасмин (2018).

Свадьба

И лишь в августе 2019 года они официально связали себя брачными узами. Как признался Дуэйн Джонсон, предложение своей возлюбленной он сделал всего за три дня до свадьбы, подготовка к которой велась в строжайшем секрете. О предстоящем бракосочетании знали только очень близкие люди, все было спланировано так, чтобы на церемонию не попали журналисты, и на случай их появления актер нанял многочисленную охрану.

Но к счастью для молодоженов, на торжестве не было никаких инцидентов, связанных с папарацци. Лорен была просто потрясена и благодарна своему мужу за такую тихую, счастливую свадьбу. Она призналась, что после бурной жизни большой победой выглядит скромное бракосочетание.

Журналисты однажды спросили Джонсона о том, повлиял ли разрыв первых отношений на то, что он так долго не решался жениться снова? Дуэйн довольно-таки долго думал над этим вопросом, в итоге сказал, что, безусловно, повлиял. Ведь он боялся вступать во второй брак, испытывал нерешительность, долго колебался, но отметил мудрую терпеливость Лорен, которая по-настоящему его любила и готова была ждать хоть всю жизнь, и он теперь понял, что впереди их ждет счастливая жизнь.

Не только актер

Дуэйн Джонсон и сегодня продолжает оставаться одним из самых востребованных актеров кино, принимает участие в событиях вокруг спорта, занимается предпринимательской деятельностью, причем неоднократно становился самым богатым актером года по версии журнала "Форбс".

Он сценарист и участник различных телевизионных проектов, автор музыкальных произведений, написал автобиографическую книгу, которая стала бестселлером в США. Список его достижений растет с каждым годом, что еще больше заставляет восхищаться своим кумиром армию многочисленных его поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником этого замечательного актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.