Маленькая Катя была звездой "Ералаша". Сегодня она - популярная актриса, любимая российскими телезрителями

"Время быстротечно" - трудно не согласиться с этим высказыванием. Порой, останавливаясь в суматохе дней, человек оглядывается назад и понимает, что еще совсем, казалось бы, недавно он был беззаботным ребенком, а теперь перед ним только нескончаемые чередующиеся проблемы и суровая реальность.

И те мальчики и девочки из телевизора тоже выросли вместе с ним. Подумать только, всеми любимая в детстве передача "Ералаш" вот уже скоро перешагнет 40-летний рубеж! По такому поводу хочется вспомнить тех, кто стоял у истоков передачи, кто был любимчиком зрителей и как сложилась их судьба.

Повзрослевшие актеры журнала

Одна из самых выдающихся актрис "Ералаша" в конце 90-х годов Екатерина Вуличенко.

Девочка дебютировала в актерском мастерстве благодаря возможности сниматься в киножурнале. В настоящее время Екатерина продолжает сниматься в фильмах и сериалах отечественного кинематографа, а также занимается воспитанием двух детей.

Александр Головин - самый известный мальчик "Ералаша". Телепроект стал для ребенка своего рода трамплином для взлета в актерской карьере. После проекта Александр продолжает сниматься и по сей день.

Даже всем известная сегодня певица Глюкоза и та "начинала" со съемок в "Ералаше". Сегодня Наталья серьезно занимается музыкой, однако, иногда и принимает участие в съемках.

Владимир Сычев также впервые попробовал себя в качестве актера в "Ералаше". Наибольшая популярность пришла к нему после съемок в сериале "Физрук" на телеканале ТНТ после исполнения им роли Психа - друга Фомы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого из "Ералаша" помните вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Головина и того парня, который Перепечко играл в Кадетах
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.