Первые мужья российских звезд: давно забытые фотографии

Не каждому человеку удается с первого раза построить гармоничную счастливую жизнь. Особенно непросто приходится творческим личностям. Российские звезды, которые попали в эту подборку, нехотя вспоминают о своем первом опыте супружества. Кем были их мужья, опишем в статье.

Муж Ксении Бородиной - Юрий Будагов

Скандальная телеведущая выходила замуж дважды. Первым ее супругом стал Юрий Будагов, с которым она познакомилась на съемках Comedy Club. Спустя три года после начала романтических отношений влюбленные связали себя узами брака.

А еще через год на свет появилась их дочь Маруся. Отношения не были надежными, мужчина сам подал на развод, обвинив благоверную в том, что слишком много времени проводит вне дома и не уделяет внимания ни ему, ни дочери.

Муж Валерии - Леонид Ярошевский

В настоящий момент певица находится в третьем браке с Иосифом Пригожиным. А первый случился, когда Валерии было всего 18 лет. Ее супругом стал перспективный саратовский музыкант Леонид Ярошевский. Молодой человек руководил коллективом, в котором пела Валерия.

Именно вдвоем они отправились покорять Москву. Окрыленный открывшимися возможностями Леонид пытался заниматься продюсированием начинающей исполнительницы, однако катастрофически не хватало средств на это. Позже в интервью Валерия признавалась, что испытывала к Ярошевскому жалость, поскольку он был безвольным и бесхарактерным. Брак певица называет ошибкой юности.

Муж Полины Гагариной - Петр Кислов

С актером Петром Кисловым Полина прожила в браке три года, в этом союзе на свет появился ее первенец - сын Андрей. В 2010 году пара развелась. О причинах расставания оба не распространялись первое время, но позже актер признался, что оба не собирались идти на уступки и показывали крутой нрав.

Муж Леры Кудрявцевой - Сергей Ленюк

С первым супругом, барабанщиком группы "Ласковый май", Лера Кудрявцева познакомилась в совсем юном возрасте. Уже в 18 лет она стала мамой сына Жана. Жили в стесненных условиях вместе со свекровью, спустя два года брак распался. Позже телеведущая призналась, что муж ей неоднократно изменял.

Муж Аллы Пугачевой - Миколас Орбакас

Артисты познакомились в 1969 году на гастролях, Миколас работал в цирке, Алла Борисовна выступала с концертом. Завязался бурный роман, который перерос в брак. Спустя 3 года на свет появилась Кристина. Отношения у молодых не клеились, длительное время им приходилось ютиться в коммуналках. В 1973 году артистам выделили квартиру, но брак уже был на грани разрыва.

Муж Анастасии Вертинской - Никита Михалков

Актеры познакомились на съемочной площадке, оба были еще молоды и незрелы. Отец Никиты Сергеевича назвал брак влюбленных "учебно-тренировочным". Свадьбу сыграли через полгода после рождения сына Степана, а спустя три года расстались. В интервью Вертинская говорила, что оба хотели самоутвердиться и не готовы были идти на компромиссы.

Муж Лии Ахеджаковой - Валерий Носик

Оба служили в ТЮЗе, там и познакомились, закрутился служебный роман, который перерос в брак. Правда, продлился он недолго. Ахеджакова никогда не распространялась о своей супружеской жизни в прессе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, по каким причинам этим парам не удалось построить длительные отношения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😏
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.