Вера матери сделала Леонардо Ди Каприо одним из самых больших и успешных актеров

Трудно найти человека, который бы не слышал о Леонардо Ди Каприо. Он успешен, он красив и невероятно талантлив, что делает его одной из самых ярких звезд на небосклоне Голливуда. Кроме этого, он открыл свое сердце для любви к нашей планете и природе, неистово защищая моря, океаны, животных и климат, и вкладывая огромные средства.

Но еще одна огромная любовь придает ему сил и вдохновение – это его мама.

Что значит мать в жизни итальянца?

На самом деле, актерским мастерством Ди Каприо частично обязан таким легендам, как Том Хэнкс, Роберт Де Ниро и Джек Николсон. Они также помогли ему заработать 245 миллионов долларов. Но Леонардо приписывает большинство своих успехов одному человеку - своей любимой мамочке. Кто знает итальянцев, тот поймет, что это значит, в полной мере. Она единственная женщина, которую он всегда будет любить!

Речь в честь мамы на вручении награды Bafta

Принимая награду Bafta за лучшую мужскую роль несколько лет назад, Леонардо Ди Каприо произнес очень эмоциональную речь, в которой упомянул женщину, которая отдала ему все, чтобы он стал тем, кем он является сегодня. А красноречие, наверное, досталось от русских предков?

Он рос в простом бандитском районе в восточном Лос-Анджелесе. Его мать, чтобы показать ему, что есть другая жизнь и другие люди, возила его каждый день в школу по три часа через весь город, помогала ему во всем и всегда.

Зная, какая нелегкая судьба выпала Ирмелин, которая много страдала от драм и несправедливости в своей жизни, Леонардо не может говорить о ней без слез.

Будь счастлива, мама!

Но теперь Ди Каприо делает все возможное, чтобы его мама была счастлива. Она часто сопровождает его на разных торжественных мероприятиях, гордо держа его под руку.

Мало того, актер часто балует Ирмелин дорогими подарками, домами и бриллиантами. Он даже однажды подарил ей сумочку Шанель за 10 000 долларов, чтобы увидеть улыбку на ее добром лице.

Видя, как актер относится к матери, мы начинаем любить его еще больше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к знаменитому актеру?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошо отношусь к актеру
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.