От буддийского монаха до модели: сложный путь юноши, сумевшего построить карьеру в мире моды

Эта красотка – самая высокооплачиваемая модель Таиланда, у которой более 20 тысяч подписчиков. У гламурной дивы, появляющейся на обложках глянцевых журналов, очень непростая история. Путь к известности был сложен, но Mimi Tao преодолела немало испытаний и достигла огромных высот.

Познание себя

Мими, а именно так зовут нашу героиню, появилась на свет в городке Кхонкен. И тогда ее звали Фажаранат Нобантао (Phajaranat Nobantao). Дело в том, что восточная красавица с миндалевидными глазами и смуглой кожей родилась в мужском теле. Мальчик не мог похвастаться радостным детством. Его семья была настолько бедной, что не смогла дать всем своим детям обучение в частной школе.

Родители отправляют сына учиться в буддийский монастырь, где смышленый мальчуган наконец-то познает себя. Именно буддизм помогает ему открыть в себе женщину. В окружении монахов он продолжает играть роль обычного мальчика, но в душе уже зреет решение о смене пола. Прячась ото всех, подросток наносит макияж и даже принимает противозачаточные таблетки для повышения концентрации женских гормонов. Так он встает на путь перемен.

Первые неудачи

После нескольких лет, проведенных в стенах храма, парень сбегает Паттайю, затем переезжает в Бангкок. После операции он превращается в красивую девушку. Она устраивается танцовщицей в кабаре, но грезит о карьере модели и ходит на кастинги. Однако агентства отказывают ей, заявляя, что не готовы принять на работу трансгендера.

Судьбоносная встреча

В Сингапуре она знакомится с Юи Феткана (Yui Phetkanha) – знаменитой манекенщицей, которая очень ей помогла. Супермодель берет под свое крыло девушку и объясняет азы сложной профессии. Когда история о монахе, превратившемся в женщину, просочилась в СМИ, все захотели познакомиться с красавицей и узнать ее поближе.

От монаха до дивы подиума

День первой съемки Тао помнит с первой до последней минуты, ведь именно после рекламы нижнего белья предложения стали сыпаться, словно из рога изобилия. Образ загадочной восточной принцессы оказался очень популярным. Вскоре девушку приглашают поработать в Нью-Йорке.

Сейчас модельные агентства мировой величины рвут на части знаменитую диву, которая прошла путь от мальчика-монаха до супермодели. Но главное – мир наконец-то признал ее как женщину.

Жизнь модели-трансгендера нельзя назвать сладкой, однако все трудности, с которыми столкнулась звезда, лишь закалили ее характер. Именно поэтому Мими Тао и добилась поставленной цели.

Сменив пол, дива погасила все долги родителей, которые поначалу не приняли свое дитя, сделавшее неожиданное заявление. Сейчас семья смирилась с новым обликом ребенка и гордится его успехами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаю, что для всех трансгендеров судьба Мими стала маяком спасения, ведь их жизнь очень сложна. В обществе таких людей преследуют, над ними насмехаются и издеваются. А ведь наш мир полон возможностей. А что думаете вы по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.