46-летняя Ирина Лачина о себе и своих комплексах. Ирина Лачина: "В 16 лет я считала себя похожей на хомяка"

Красавица Ирина Лачина, несомненно, яркая звезда современности. Но так было не всегда. В юности ей абсолютно не нравились собственные черты лица. Она очень комплексовала по этому поводу. Как актриса победила неуверенность, она рассказала в студии шоу «Звезды сошлись».

Наследственность

Сегодня молодая женщина понимает, что у ее матери не могло быть некрасивой дочери. Светлана Тома – родительница Ирины, прославившаяся после выхода фильма «Табор уходит в небо», до сих пор прекрасно выглядит, разменяв восьмой десяток, и иногда попадает на фото со звездной дочерью. Отличные гены позволяют Лачиной особо не напрягаться по поводу внешнего вида, хотя она, конечно, пользуется средствами по уходу за кожей и декоративной косметикой.

Но уверенность у девушки, только начинающей творческий путь в далекие 80-е, отсутствовала напрочь.

Первые роли

Увидев себя на экране в возрасте 16 лет, Ирина испытала настоящий шок и впала в депрессию. Комплексы по поводу некрасивого носа и пухлых щек поглотили ее. Недавно она поведала на всю страну самое сокровенное: "Мой нос почему-то впал в немилость. Я крутилась возле зеркала и думала о том, что надо как-то улучшить себя. Мне хотелось маленькую кнопочку".

Актриса думала, что после первого появления в кино ей больше не предложат ни одной роли. Она долго планировала пластическую операцию, поскольку считала себя похожей на хомяка, мечтала о новой внешности, но так и не решилась лечь под нож хирурга. Восходящая звезда получила достаточно информации, подтверждающей абсурдность своей идеи. Кроме того, Ирина поняла, что велик риск попасть к непрофессионалу и, сделав ринопластику, испортить свою внешность, которая была уже узнаваема.

Личная жизнь

Уверенность актрисе придавал и ее супруг Олег Будрин, с которым они оформили отношения, когда Ирине едва исполнилось 18 лет. В браке родилась дочь Маша. Пауза в семейной жизни случилась, но молодые люди справились с проблемами и до сих пор счастливы вместе.

Дома у актрисы всегда присутствовали питомцы, которых Ирина самоотверженно вырывала из сложных условий и размещала рядом с собой. Доброта, как считают поклонники Лачиной, добавляет ей внутренней красоты, которой молодая женщина не спешит делиться со всем миром. Ее роли – это всегда что-то сокровенное, пережитое и прочувствованное.

Прекрасный внешний вид звезда сохраняет посредством здорового питания и занятий спортом. Она также очень любит экстремальное вождение, считая, что выброс адреналина идет только на пользу организму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится своеобразная внешность актрисы? А может, вы поклонники ее таланта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю, что внешность важна для публичных людей. Но некрасавицей ее не назовешь. Значит, все в порядке.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.