У крутых отцов - крутые дети. Как сегодня выглядит старшая дочь Дольфа Лундгрена

Звездные дети очень часто по примеру родителей добиваются больших высот в творчестве. Дочь Дольфа Лундгрена не стала исключением. Девушка обладает очень привлекательной внешностью и хорошими связями, благодаря чему смогла проторить себе хорошую дорогу в модельный бизнес.

Ида Лундгрен

Дочь Дольфа Лундгрена является очень популярным персонажем в "Инстаграме". Она с удовольствием делится с подписчиками своими фотографиями. Там есть и изображения, демонстрирующие богатую жизнь и профессиональные снимки с модных показов.

Также Ида с удовольствием публикует фото с любимым папой. Одну из таких публикаций она подписала: "Скоро снова вместе".

Это говорит о том, что девочка очень скучает по отцу и при любом удобном случае спешит с ним встретиться.

Что касается увлечений девушки, то на первом месте у нее модельный бизнес. Так, ее неоднократно приглашали участвовать в проектах таких брендов, как Wilhelmina и MIKAS.

Что касается продвижения в "Инстаграме", то на данный момент жизнью девушки интересуются более ста тысяч подписчиков (ее страница существует с 2017 года).

Она часто радует их своими фотографиями из разных мест мира. Ида любит путешествовать по Испании, Танжеру и Португалии. Родилась же именитая дочь в Стокгольме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Причина ее успеха в звездном папе? Или девушка на самом деле интересна подписчикам как личность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.