Два года назад эти близняшки восхитили весь мир. Как сейчас выглядят сестры-альбиносы (фото)

В 2017 году многие писали об удивительных близняшках-альбиносах Ларе и Маре, фото которых стали вирусными и довольно быстро распространились по Сети. Этот факт не удивителен, ведь девочки обладают особенной красотой.

Стоит отметить, что о малышках Ларе и Маре говорят и сегодня. Они сумели задержаться в мире моды надолго, став одними из наиболее востребованных моделей современности среди сверстников. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий близнецов, которые особенно ярко отображают уникальность внешности девочек.

Фотографии Лары и Мары

Не так давно близнецы-альбиносы напомнили общественности о себе ярким снимком, на котором они позируют в красочных нарядах с интересными шляпками.

К большому сожалению, дети-альбиносы подвергаются дискриминации, особенно, в мире моды. Наиболее плохая ситуация наблюдается в африканских странах, где таких людей считают крайне опасными.

Что касается альбиносов-близнецов, то это очень большая редкость, ведь вероятность появления ребенка со столь уникальной внешностью сводится к показателю 1:17 000, а если говорить о близнецах, то их появление - это вообще большая неожиданность для родителей.

Работая перед камерой, Лара и Мара нередко закрывают глаза, что обусловлено повышенной чувствительностью альбиносов к яркому свету и, тем более, к вспышкам. Стоит отметить, что данный фактор делает фотографии девочек еще более чувственными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам необычная внешность Лары и Мары?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девочки негроидной расы-альбиноски.Это и притягивает к ним любопытную публику.
Копировать ссылку
1
даааа..... внешность действительно не очень
Копировать ссылку
3
Девочки как девочки. Отличаются от других девочек своей национальности только своей белизной.
Копировать ссылку
-7
Передние зубы и косые глаза... понятно почему их снимали с закрытыми глазами и с закрытым ртом
Копировать ссылку
-6
какие страшненькие...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.