Сериал "Клон": как выглядит реальный сын актеров, сыгравших Жади и Лукаса

Сериал "Клон" стал одним из любимых и известнейших сериалов во всем мире. В Бразилии проект вышел в 2001 году. После головокружительного успеха в родной стране, многосерийная история распространилась по всему миру. В России "Клон" стали показывать в 2004 году. И многие семьи собирались у телевизора каждый вечер для просмотра новой серии.

Роман на съемочной площадке

Все с интересом следили за бурным романом Жади и Лукаса на российских телеэкранах, но не многие знали о том, что между полюбившимися актерами тоже бушевали страсти.

На момент показа заключительной серии "Клона" в России Джованна Антуанелли и Мурилу Бинисиу ждали их общего ребенка.

Стоит отметить, что ради любимого мужчины Джованна ушла от своего первого мужа, отношения с которым длились не один год.

Плод большой любви знаменитых актеров

Пьетро родился в Бразилии 24 мая 2005 года. В тот момент едва ли можно было найти пару счастливее, чем его родители. Но, к сожалению, пара рассталась еще до первого дня рождения их сына. Сейчас вряд ли кто-то вспомнит реальные причины их разлада.

Вскоре Пьетро исполнится 14 лет. Юноша очень похож на маму. Он растет добрым и талантливым парнем. Актриса не так часто выкладывает фотографии сына в своих социальных сетях, однако на тех снимках, которыми она все же делится со своими подписчиками, хорошо видно, что парень - просто красавчик.

Российские пользователи интернета не оставили без внимания публикации Джованны. Многие восхитились интересной внешностью юноши и пожелали ему невероятных успехов в дальнейшей жизни.

Стоит сказать, что и сейчас сериал "Клон" пользуется большой популярностью, до сих пор некоторые телеканалы продолжают транслировать его в своем эфире.

Для меня информация о личной жизни актеров из культового сериала стала большой неожиданностью. Жаль, что Джованна Антуанелли и Мурилу Бинисиу расстались, но у них есть чудесный сын. Искренне надеюсь, что мальчик вобрал в себя все самые лучшие качества двух безумно талантливых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы захотели пересмотреть "Клон"?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
красивый мальчишка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.