С днем рождения! На днях первой леди США Мелании Трамп исполнилось 49 лет

26 апреля первой леди США исполнилось 49 лет. С улыбкой на лице и любовью в сердце эта хрупкая женщина встретила свой очередной день рождения. Давайте пожелаем Мелании Трамп всего наилучшего и полюбуемся ее строгими, но стильными и модными образами.

Супруга президента США - сложная роль

Мелания Трамп вызывает восхищение и уважение у миллионов женщин и мужчин во всем мире. Ее одежда всегда "с иголочки" - идеально подчеркивает подтянутую фигуру, при этом отвечая современным тенденциям. Каждое появление на публике Мелании в компании супруга или других членов семьи получает множество отзывов модных критиков. Между тем, в апреле ей исполняется 49 лет.

Идеальная осанка, лучезарная улыбка и лучистые глаза - такой образ давно стал визитной карточкой Мелании.

Мелания владеет шестью языками, занимается благотворительностью и основала организацию "Будь лучшим", цель которой - помощь малоимущим и проблемным семьям. Мелания представляет собой пример достойной первой леди, которая поддерживает своего супруга во всех его начинаниях. С 2005 года она состоит в законном браке с Дональдом Трампом, который на сегодняшний день занимает пост президента США.

У Мелании и Дональда один общий ребенок - Беррон Трамп, которого часто можно увидеть на фото с матерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каково ваше мнение о первой леди США?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.