Вот так удивил. Оказывается, у Михаила Боярского есть 20-летняя внучка (фото)

Известно, что у М. Боярского двое детей - сын Сергей и дочь Лиза. Однако о личной жизни сына мало информации. Известно только, что он женился в 18 лет на девушке, с которой познакомился в ранней юности. Отцом тоже стал рано. Причем рождение дочери пришлось на ту же дату, что и день рождения жены, поэтому и имя ей дали как у мамы - Екатерина.

Теперь ей 20...

Не так давно сын известного актера очень удивил пользователей, опубликовав на своей странице в "Инстаграме" совместное фото с дочкой, которой в конце ноября 2018 исполнилось 20 лет. Он написал, что очень любит свою дочь, она его гордость.

Многие сначала подумали, что на фото Сергей с супругой. А потом, когда разобрались, очень удивлялись, что старшая внучка мэтра российского кино уже настолько взрослая. В комментариях люди от души поздравляли именинницу, а заодно и молодого и красивого папу.

Некоторые, рассмотрев повнимательнее фото, пришли к выводу, что внучка нашего Д`Артаньяна очень похожа на свою бабушку - актрису Л. Луппиан.

Как брат и сестра

Отец Екатерины тоже прекрасно выглядит в свои 38 лет. Некоторые пользователи просили его поделиться тем, как сохранить свою внешность. В паре с дочкой он больше походит на старшего брата, нежели на отца.

Катя не единственная дочь Сергея, есть еще младшая, ей 10 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Михаила Боярского такая взрослая внучка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.