Ответные фотки: Роналду поехал на курорт после того, как его не пригласили на свадьбу Серхио Рамоса

Криштиану Рональдо отправился со своей семьей в отпуск на отдых в Грецию, не получив приглашения на свадьбу Серхио Рамоса. 34-летний футболист пренебрег своим бывшим напарником по «Реалу», который несколько дней назад связал себя узами брака с испанской телеведущей Пилар Рубио в Севильском соборе.

Отдых в отместку

Пятикратный победитель «Золотого мяча» решил отдохнуть с его потрясающей партнершей Джорджиной Родригес и четырьмя детьми на курорте.

Во время отпуска Родригес постоянно обновляла свой фотопрофиль в социальной сети и делится новыми фотографиями с 11,4 миллиона подписчиков в Instagram.

Поклонники футболистов гадают, это она специально или просто любит фотографироваться?

Пышное торжество без португальца

Согласно проверенной информации, около 500 человек посетили свадьбу Рамоса. В числе гостей было множество знаменитостей, включая Дэвида Бекхэма, который четыре года играл с Рамосом в Мадриде.

Вся футбольная команда «Реал Мадрид» была приглашена, приглашен был и главный тренер клуба Зинедин Зидан и президент клуба Флорентино Перес. Оба присутствовали на торжестве. Испанский товарищ по команде Рамоса Жерар Пике присутствовал среди гостей, бразильская звезды Роберто Карлос также был приглашен на церемонию.

Но не было никакого приглашения для Роналду. А ведь стоит напомнить, что Криштиану Роналду и Серхио Рамос провели девять лет в одном клубе.

Однако их отношения испортились после того, как в прошлом году самый высокооплачиваемый футболист в мире Криштиану Роналду перешел в итальянский клуб «Ювентус».

Значит ли это, что испанец Серхио настолько обиделся на Криштиану, что даже не пригласил его на самое главное торжество в своей жизни? Девятилетней дружбе мог прийти конец? И стоит ли смешивать личную жизнь с работой? Судя по всему, переход из одного клуба в другой подарил португальской звезде много денег, но лишил друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно поступил Серхио Рамос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.