Отказала всем миллионерам и вышла замуж за фотографа, чтобы одеваться в секонд-хенде: как выглядит и чем занимается Сати Казанова

Прекрасная Сати Казанова, которая всегда легко очаровывала мужчин, бросила миллиардера, чтобы выйти замуж за фотографа из Италии. Стефано Тиоццо удалось сделать то, что еще не удавалось ни одному мужчине: он смог усмирить непокорный и неспокойный характер известной певицы.

Муж Сати Казановой

Известная певица, выпускница «Фабрики звезд» Сати Казанова около двух лет назад вышла замуж на Стефоно Тиоццо, и она очень счастлива. К сожалению, Стефано – фотограф, поэтому девушке приходится часто расставаться с любимым. Но Сати старается быть мудрой и считает, что расставания лишь только укрепляют их брак и отношения.

Одежда для Сати

Как признается сама знаменитость, муж для нее не только любимый человек, но еще и лучший друг, и прекрасный советчик. Он легко ей дает советы в любой ситуации. Как признается очаровательная певица, она советуется с ним даже по поводу своих нарядов. Как утверждает сама Сати, прежде чем что-то надеть, она обязательно обращается за помощью к мужу, который оценивает, насколько это красиво и модно.

Сати Казанова также призналась, что уже давно не носит одежду дорогих брендов. У нее когда-то был стилист, который сам приобретал вещи в секонд-хенде, а затем приносил эти вещи ей. Сати взяла этот метод на вооружение. Теперь знаменитая певица сама покупает вещи либо в обычных магазинах, либо это одежда из секонд-хенда. Сати говорит, что даже в таком магазине всегда можно найти интересные экземпляры.

Секрет семейного счастья

Талантливая и очаровательная певица Сати Казанова после свадьбы очень сильно изменилась. Раньше характер у нее был взрывной и упрямый, но теперь, когда она счастливая и любимая жена, то учится быть терпимой, прощать ошибки и не обращать внимания на недостатки других людей. Сати понимает, что муж и она по-разному смотрят на какие-то вещи, но она старается не ссорится и не конфликтовать с ним, а найти такое решение, которое бы удовлетворило их двоих.

Постоянные командировки мужа дают им возможность скучать так, чтобы потом не конфликтовать, а наслаждаться минутами и днями, которые супруги проводят вместе. Любит Сати и готовить: холодильник в их доме никогда не бывает пустым. Все другие семейные обязанности по дому у них распределены так же, как и в любых других семьях. Но муж всегда помогает ей. Главное, что дома Сати всегда может расслабиться и побыть сама собой.

В последнее время эта прекрасная пара задумалась и о ребенке. По словам супругов, они уже готовы к пополнению в семье, а там уже как Бог даст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, может замужество изменить характер женщины?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"отказала всем миллионерам?!)))"смех,да и только!)))))расскажите,кто из этих псевдо миллионеров предлагал ей выйти замуж?!))))замуж она вышла потому,что уже престарелая,потасканная,никому ненужная тетка!!!))))возможно,звучит жестоко,но это правда!))Обычно,приличные мужчины не женятся на таких прости господи?!)))))
Копировать ссылку
1
вошь грузинская
Копировать ссылку
1
Счастье!!! Не все понимают, что такое ЛЮБИТЬ!!! Далеко не всем даровано это чувство!!!
Копировать ссылку
1
это ее выбор и ее жизнь, счастлива, любима, мы рады
Копировать ссылку
Все женщины мечтают о большой любви, официальный брак - это прежде всего статус для женщины и защищенность, огромное счастье если она любима. После чего можно становиться матерью, и тут никуда без изменений.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.