Анджелина Джоли, Кристина Агилера и другие знаменитости, чья красота обусловлена смешением генов разных национальностей

Когда человек влюбляется, ему становится все равно на цвет глаз, кожи, национальность. И путем смешения генов двух рас получаются метисы. Это вполне здоровые и способные к дальнейшему воспроизведению себе подобных люди. Метисация происходит между европеоидами и негроидами, негроидами и монголоидами, а также между более мелкими ветвями основных рас.

Знаменитые люди также не являются исключением из правил. Многие звезды имеют разные корни. Благодаря этому они не только удивительно красивые, но и чрезмерно талантливы. Ведь они берут все самое лучшее у своих генов. В данной статье мы рассмотрим десять знаменитостей, у которых в жилах течет смешанная кровь разных народов.

На главном фото позирует Анджелина Джоли. Она покорила сердца многих любителей хорошего кинематографа своей красотой. Ее отец имеет словацкое и немецкое происхождение, а мать - французские, канадские и голландские корни. Ее острый ум, красивая улыбка и очаровательные глаза тому подтверждение.

Вин Дизель

Пятидесятиоднолетний актер и кинорежиссер никогда не знал своего биологического отца. Но известно, что он имеет немецкие и английские корни. Звезда фильма «Форсаж» приписывает себя к «цветному человеку», так как его приемный отец является афроамериканцем.

Кэмерон Диаз

Актриса - самый младший ребенок в семье. В ее жилах течет немецкая и английская кровь. А также у нее корни уходят к индейцам племени Чероки. Просто дикая смесь, которая придавала ей силы для достижения целей. Поэтому с ранних лет Кэмерон могла постоять за себя и отстоять свою позицию. Никто и не догадывался, что в маленькой хулиганке скрываются актерские задатки.

Адриана Лима

В ее крови африканская, швейцарская, индейская, японская и португальская смесь. Воспитывала ее мама Мария де Граса Лима одна, отец ушел из семьи, когда Адриане исполнилось шесть месяцев. Это закалило ее характер, но нежность в глазах не угасла. Она стала лицом компании нижнего белья "Виктория Сикрет". Сейчас активно работает с несколькими известными брендами.

Кристина Агилера

Красивая, сильная и уникальная вокалистка имеет эквадорское происхождение по отцовской линии, в то время как у ее матери в роду были немцы, ирландцы, шотландцы и голландцы.

Ники Минаж

Когда дело доходит до сильных женских фигур, Ники Минаж - одна из тех, кто приходит на ум. У нее африканские, индийские и японские корни.

Киану Ривз

Киану - очень разнообразный человек, который никогда не сидит на одном месте. Он посетил очень много стран, сменил несколько мест жительства. Его имя означает «прохладный ветер в горах». Согласно его генетическому наследию, он имеет корни гавайских, английских и китайских народов.

Меган Маркл

Говорить плохо о герцогине Сассекской не то что нельзя, а уголовно наказуемо. Первая и единственная жена принца Гарри имеет корни афроамериканского народа. В ее роду также были голландцы и ирландцы. Все-таки, именно благодаря экзотической внешности и упорной работе она завоевала признание в кино, но на данный момент королевская семья в ее приоритете. Об актерской карьере Меган давно уже забыла.

Оливия Манн

Мать актрисы и телеведущей имеет китайское происхождение, хотя прожила большую часть своей жизни во Вьетнаме. Со стороны отца девушка позаимствовала немецко-ирландские корни. После развода мама нашла военнослужащего, они уехали жить в Токио. Именно оттуда Оливия увозит открывшийся актерский талант и становится моделью.

Наоми Кэмпбелл

Эту эксцентричную сорокадевятилетнюю модель знает весь мир. Именно она стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и Time. Ее карьера началась в пятнадцать лет и продолжается по сей день.

Наоми имеет ямайское и афро-китайское происхождение. Своей красотой вдохновляет сотни дизайнеров. Несмотря на ее возраст, Наоми до сих пор приглашают участвовать в различных фотосессиях и модных показах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из звезд стоило бы добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.