Памеле Андерсон скоро 52: как изменилась актриса, сводившая с ума миллионы поклонников (фото)

Актриса и Памела Андерсон появилась на зрелищном шоу Bionic Show Girl в компании бойфренда. Она прошлась по красной дорожке в откровенном наряде и представила публике своего возлюбленного.

Откровенный образ

Памела выбрала ультра-короткое черное платье с огромным количеством тонких ремешков и большим вырезом, который открывает ее шикарный бюст. В качестве обуви Андерсон выбрала стильные туфли на высоких каблуках. Образ звезды был дополнен маленькой черной сумочкой из кожи. Блондинка сделала объемные кудри и сдержанный нюдовый мейкап.

Возрастные изменения и новые отношения

Памела все время улыбалась, она излучала радость и хорошее настроение. Однако публика заметила, что возрастные изменения негативно сказались на внешности Памелы. По словам поклонников, такие изменения – это следствие частых пластических операций.

Напомним, что актрисе скоро исполнится 52 года. Мировые агенства утверждают, что ни возраст, ни внешние изменения не мешают ее насыщенной личной жизни. На сегодняшний день Памела находится в отношениях с французским футболистом, Адилем Рами, который младше актрисы на 20 лет.

«Адиль – дорогой для меня человек. Мы понимает друг друга с полуслова. Не могу сказать, насколько длительными будут наши отношения, но сегодня мы просто наслаждаемся друг другом», - заявила Памела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие изменения во внешности Памелы Андерсон?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Без пластики, наверное, была бы краше в свои 52.
Копировать ссылку
1
Красотка что тут скажешь .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.