Знаменитости позируют сами с собой: уникальная подборка Арда Гелинка

Художник Ард Гелинк понял, как работает путешествие во времени. В своей серии работ под названием "тогда и сейчас" он показывает современных знаменитостей, позирующих якобы со своими личностями в молодости.

Процесс работы

Он настоящий мастер Фотошопа, его навыки позволяют ему делать безупречные портреты. Это выглядит как-будто художник нашел источник, который позволяет человеку встретиться с самим собой в прошлом. Художник проделал очень кропотливую работу, он тщательно подбирал тон, масштаб и тени, так, чтобы образы выглядели как единое целое.

Примеры работ

Помимо мастерства Гелинка, интересно наблюдать за тем, как со временем изменились некоторые мировые звезды. Дженнифер Энистон, например, мы помним еще очень юной, она строила свою актерскую карьеру еще с 1990-х годов. К счастью, она только продолжает развиваться в киносфере, Дженнифер невероятно успешна не только в роли актрисы, но и в роли продюсера и режиссера. Актрисе 50 лет, однако же она все еще очень хороша!

Другие портреты знаменитостей тогда и сейчас демонстрируют, насколько постарели некоторые звезды, например, Долли Партон.

Талантливейший Элтон Джон очень изменился, это касается и внешности, и образа жизни. Однако талант - всегда при нем!

То же можно сказать о Дэвиде Боуи. Легендарный певец с возрастом стал менее эпатажным, его музыка - более благородной.

Есть среди звезд и те, кому к лицу их годы, например, Джордж Клуни. Кажется, в молодости он не так привлекателен, как сейчас! Клуни только приумножает свое обаяние.

То же можно сказать и о Брэде Питте. С возрастном он становится только брутальнее и талантливее.

Мэтт Лебланк, звезда сериала "Друзья", как и два предыдущих актера не теряет своего очарования, однако, с карьерой у него после легендарного сериала сложилось все не так гладко.

Мы не успели застать преклонный возраст Фредди Меркури, поэтому он со своей более молодой версией выглядят как братья-близнецы.

Эмма Уотсон только приумножает свою красоту и талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому, по вашему мнению, идет нынешний возраст?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.