Знаменитая модель Эмили Ратаковски опубликовала свои фотографии из своего прошлого. Девочка была красоткой и в детстве

23,4 миллиона подписчиков неустанно следят за социальными сетями Эмили Ратаковски. Модель и актриса опубликовала в своем профиле детские и юношеские фото - утонченные черты лица и очаровательная улыбка демонстрируют, что выбор модельной карьеры был очевиден с самого раннего детства.

Эмили Ратаковски сейчас 28 лет, она прославилась как участница музыкальных видеоклипов, получивших высокую ротацию, и актриса - ее первой ролью стала роль любовницы героя Бена Аффлека в триллере "Исчезнувшая".

Фото 14-летней Ратаковски вызвало положительный отклик среди ее поклонников - та же Эмили, уже не ребенок, но еще и не взрослая женщина. Идеальная кожа оливкового оттенка, темные глаза и пухлые губы - в этом фото прекрасно все. В "Твиттере" можно встретить комментарии вроде: "Это незаконно... Выглядеть так роскошно не позволено никому".

Путевка в жизнь от тренера

Когда Ратаковски было 14, временно исполняющий обязанности ее тренера предложил ей поучаствовать в кастинге моделей для агентства Ford Models. Сотрудники студии подписали с ней контракт в первый же день, и с этого момента Эмили стала участницей произведений таких медиа-гигантов, как Disney и Nickelodeon.

Модель поделилась в своем профиле множеством снимков, где запечатлена она в разные годы. При взгляде на эти фото становится очевидно, что Эмили с детства обладала артистизмом и харизмой, которые помогли ей позже сделать успешную карьеру. Известно, что Ратаковски играла в школьном театре, увлекалась актерским мастерством и балетом.

Надеемся, что актриса будет снова и снова радовать поклонников новыми снимками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого из российских или западных знаменитостей вы подписаны в социальных сетях? Следите за кем-нибудь на постоянной основе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.