В 90-е она покорила миллионы сердец: как сегодня выглядит бразильская красавица, сыгравшая главную роль в "Земле любви"

В конце 90-х годов Ана Паула Арозиу покорила российскую публику своей необычайной внешностью - точеной фигурой, копной густых кудрявых волос и голубыми глазами. Сегодня актрисе уже 44 года, и она отказывается сниматься в кино. Почему так?

Головокружительный взлет и падение

Ана Паула начинала свою творческую карьеру не с актерства. Девушка с детства знала, что обладает привлекательной внешностью, потому старалась использовать данную природой красоту по максимуму. Ана посещала модельную студию, много снималась в рекламе и часто появлялась на обложках известных журналов. До тех самых пор, пока ее не заметили продюсеры известной бразильской кинокомпании "Глобо".

Девушка заключила выгодный контракт и начала появляться в мыльных операх. Одной из самых заметных ее работ стала роль в сериале "Земля любви", где она сыграла итальянку Джулиану, которая разрывалась между двумя парнями - утонченным аристократом с приличными манерами и грубоватым земледельцем, крестьянином.

Сегодня красавица проживает в Бразилии, в 2010 году она вышла замуж за архитектора и с тех пор решила полностью посвятить себя семье. Правда, спустя 5 лет не смогла отказаться от выгодного предложения - появилась в главной роли в фильме "Движущийся лес".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните эту актрису? Смотрели сериал с ее участием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.