Дети известных музыкантов, которые талантливы так же, как и их родители: сын Боба Марли выиграл премию "Грэмми", дети участников Beatles пошли по стопам родителей

Чем занимаются наследники группы "Битлз"? Известно, что их дети, а также, отпрыски таких звезд, как Боб Марли и Хулио Иглесиас, пошли по стопам своих родителей и увлеклись музыкой. Они оказались такими же талантливыми, как и их отцы. Мы расскажем вам о десяти детях известных музыкантов, которые, как и их родители, знают, что делают.

Джеймс Маккартни

Как трудно и какая большая честь быть потомками битлов! Джеймс - сын Пола Маккартни и его фотокопия. Он говорит, что хочет быть лучше своих предшественников. Его первым альбомом стал Available Light.

Шон Леннон

Кажется, что у "Битлз" было великое наследие. О Шоне, сыне Джона Леннона и Йоко Оно, заботился его отец, который посвятил себя домашним обязанностям, пока не погиб, когда мальчику было всего 5 лет. Самое забавное, что Шон родился в тот же день, что и его отец.

Дани Харрисон

И мы продолжаем сагу о детях "Битлз". На этот раз с сыном Джорджа Харрисона, Дани Харрисоном. Этот музыкант начал свою карьеру с создания посмертного альбома своего отца Brainwashed в 2001 году.

Зигги Марли

Зигги выиграл "Грэмми", и это неудивительно, потому что его отец, легендарный Боб Марли, учил его играть на гитаре и барабанах с раннего возраста. Его настоящее имя Дэвид. Первым хитом его группы Ziggy Marley и Melody Maker был Tomorrow People.

Нэнси Синатра

Дочь Фрэнка Синатры стала известной, когда она выпустила свой альбом Boots в 1966 году. Песня "Эти сапоги созданы для прогулок" заняла первое место в списке Billboard Hot 100.

Адам Коэн

Это самый младший сын известного музыканта Леонарда Коэна. Наделенный большим талантом, он сказал в интервью, что с самого раннего возраста он видел, как его отец стал музыкантом и насколько привлекателен этот мир. Одна из его самых известных песен - «Скажи мне все».

Джейкоб Дилан

Боб Дилан, младший сын лауреата Нобелевской премии 2016 года, преуспел в своих сольных альбомах и также является участником группы The Wallflowers.

Нора Джонс

Знаменитая Нора Джонс, басистка, получившая "Грэмми", является дочерью Рави Шанкара, индийского музыканта, известного во всем мире благодаря мастерству игры на ситаре. Ее мать, Сью Джонс, является продюсером. Нора прославилась песней «Уйдем со мной», когда ей было всего 22 года.

Энрике Иглесиас

Конечно, мы не могли забыть Энрике Иглесиаса, младшего сына знаменитого певца Хулио Иглесиаса. Он начал свою карьеру в 1993 году и продолжает добиваться больших успехов по настоящее время. У Энрике множество популярных хитов, таких как Bailamos и Ring My Bells.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Музыку каких приведенных исполнителей вы слушали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.