Красавица-медсестра: как сложилась жизнь Ольги Фадеевой, запомнившейся нам по роли в "Солдатах"

Порой актеру достаточной одной яркой роли, чтобы запомниться зрителю. Так случилось и с Ольгой Фадеевой. Ее знают в образе медсестры Ирины Пылеевой из сериала "Солдаты", в которую влюбился один из главных героев телевизионного шоу. Яркий образ запомнился зрителям. У актрисы появились настоящие поклонники.

О новых работах Ольги Фатеевой известно не так много. Она продолжает карьеру актрисы, но получает роли в проектах, которые не так популярны, как сериал "Солдаты". Судя по отсутствию скандалов в желтой прессе, в семейной жизни у Ольги Фадеевой также все спокойно.

Актерская карьера

Ольга Фадеева - профессиональная актриса. Будущая звезда проекта "Солдаты" впервые заявила о себе, играя роль Офелии, которую она исполнила в спектакле о Гамлете. Эту роль она получила в Национальном академическом театре имени Янки Купалы.

Фильм "Зорка Венера" стал первым, где Ольга Фадеева работала за пределами театральной площадки. Другой ступенькой ее карьерной лестницы стала роль в телевизионном шоу "Ускоренная помощь 2", который транслировался на канале ОРТ. Центральной ролью Ольги Фадеевой, конечно, стало появление в сериале "Солдаты".

Сегодня актриса продолжает сниматься в кино, появляется на телевидении. Она исполнила роли в фильмах «Туристы», «Я помню», «Комната с видом на огни», «Бывшая», «Фабрика счастья», а также во многих других. Совсем недавно она появилась в фильме "Каждому свое". Он вышел в 2017 году. Ольга Фадеева появилась также в проекте "Ласточка". Сериал транслировался в 2018 году.

Личная жизнь

Известно, что Ольга Фадеева была замужем дважды. Первый брак оказался неудачным. Супруги быстро разошлись. Второго мужа актриса встретила в ходе съемок одного из фильмов. Ее сердце завоевал постановщик трюков Александр Самохвалов. В 2009 году на свет появился их сын Алексей.

Актриса Ольга Фадеева и сегодня остается востребованной. Ее актерские способности и яркая внешность привлекают внимание зрителей и режиссеров. Остается только пожелать ей новых удачных и популярных проектов, а также счастья в семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А когда вы в последний раз видели Ольгу Фадееву на экране?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
одноклассница
Копировать ссылку
1
беларуска
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.