Эммануил Виторган стал отцом еще одного ребенка - у 79-летнего артиста родилась дочь

Неожиданная новость шокировала многих поклонников талантливого актера Эммануила Виторгана. Он в 79 лет в четвертый раз стал отцом. Недавно он показал свою новорожденную дочь Клару. В браке с Ириной Млодик это уже второй ребенок.

Новорожденная Клара

Совсем недавно на своей страничке в "Инстаграме" Эммануил Виторган сообщил о том, что у них с женой родилась дочь. Известно, что звездный актер в настоящее время состоит в браке с Ириной Млодик, которой недавно исполнилось 57 лет.

Виторган рассказал, что новорожденную малышку они решили назвать Кларой в честь его матери. Он не стал скрывать ребенка от общественности, и тут же опубликовал семейной фото, где изображена вся семья. На этом фото запечатлен он сам, дочь Этель, которой уже исполнилось полтора года, и Клара, которую держит на руках Ирина Млодик.

Долгое время Виторган и его жена скрывали тот факт, что скоро снова станут родителями. Хотя в Сети и обсуждалось объявление Виторгана, в котором он искал двух нянь: одну для полуторагодовалой девочки, а вторую – для грудничка. В передаче «Судьба человека» Эммануил Гедеонович рассказал о том, что мечтают с женой о сыне. Как известно, у звездного актера уже от предыдущих браков есть взрослые дети: Максим и Ксения.

Много шума было вокруг рождения Этель, так как в таком возрасте женщине трудно уже самой родить ребенка. И многие поклонники считали, что все-таки звездная пара прибегла к услугам суррогатной матери. Но Ирина Млодик это отрицала. На этот раз, скорее всего, так и произошло, так как она повсюду сопровождала своего мужа, и о беременности даже невозможно было подумать. Ведь пара уже не настолько молодая, чтобы думать о детях, а у звездного актера есть не только внуки, но уже и правнуки. И появление ребенка в таком возрасте не слишком гуманно, как мне кажется, даже по отношению к самой малышке, которой придется нелегко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к рождению малыша в таком возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.